Коррекция веса

нету силу воли чтобы похудеть

Найдите мотивацию-например представьте себя на пляже или купите красивый наряд на размер меньше или влюбитесь наконец Вообще вариантов "море" Главное регулярно диета+спорт и не ждите скорых результатов, приготовьтесь к длительной борьбе Удачи!
Саргылана Заболоцкая
Лучший ответ
Лариса посоветовала влюбиться.... В КОГО?! ! В сидящих даже "на бабкиных местах" - в транспорте перед стоящими над ними стариками, женщинами? В тех, кто вечно не доволен жизнью, ноющих, трусоватых? В вечно уставших, и требующих к себе повышенного внимания?? ?
Кара, мне помогает Луна: узнала, что если в тот период, когда она растет (примерно 2 недели) , отказаться от выпечки, хлеба, от сладкого и ну очень (!) жирного, то вес медленно, но верно будет уходить. А на убывающей Луне ешьте опять все свои "любимки" как обычно, - и не поправитесь ни на грамм. Я за зиму (когда вес обычно набирают) сбросила 13 кг. Я обжорка: не из-за голода, мне нравится наслаждение вкусом, да ещё и энергетическая сова (после 18-00 начинается энергетический всплеск) , ну как мне не наедаться вечером? Так вот в период убывающей Луны я позволяю себе всё, что хочу. И весы не раз подтверждали, что я не поправилась ни на грамм. Пробуйте. Вам должно это подойти!
и у мееня (
Лена *****
В руки себя взять надо. У меня ни сразу получалось. вот уже 9 месяцев после 6 не ем и организм привык, жиры вообще не откладывает. днем что хочу ем