Коррекция веса
что делать если нету силы воли а похудеть очень хочется у
Не меняйте рацион, просто сократите порции и ешьте чаще. Все сладкое и мучное, от которого трудно отказаться, ешьте в первой половине дня в умеренных количествах. Больше двигайтесь, если нет желания заниматься спортом, то просто выйдите на прогулку на свежий воздух. Выпивайте около 1,5 литров жидкости в день. Добавьте в свой рацион больше овощей и фруктов, тем самым вытесняя, замещая, вредные для фигуры продукты. Удачи, у вас все получится!
поспорь с кем - нибудь - похудеешь или нет...
Надо попросить человека, у которого есть сила воли, тебе жрать не давать
спортом занимайтесь, а есть старайтесь часто (раз7) НО порциями с ладонь.. это так просто..
Кушай голая перед зеркалом
пересилить силу воли, иначе так и останешься в полноте.
ну если только глистов завести
заклей рот скотчем
Значит не очень-то и хочется.
наручниками к батарее пристегнись, а ключ в окно выбрось.
вырабатывайте силу воли, поставьте себе цель - похудеть, но не диетами. просто кушайте меньше, постепенно отказывайтесь от вредной еды. почему постепенно? -потому что, если вы откажитесь от всего вкусного сразу, вы не сможете долго продержаться и сорветесь в очередной раз на булочку какую-нибудь, которая не стоила, кстати, ваших усилий. главное начать. не забывайте про упражнения.
сиди на гороховой каше, одной маленькой порции на пол дня хватает
когда подходите к холодильнику делайте приседание
Хочется - кушай. Но порции как ребенку делай )) Я так кушать стала после сундучка "Худеем за неделю", там как раз в таких объемах еда. И знаете, вес не то что потом не вернулся, а и дальше уходит понемногу )
Если с силой воли проблемы, то будет тяжело добиться хоть какого-то результата. Но можно попытаться найти какой-нибудь стимул.