Коррекция веса
как научится вырабатывать у себя силу воли.хочу похудеть.без шуток .про похудание многое знаю,про силу воли расскажите
А я так делаю. Летом мне нужны были штаны спортивного стиля для прогулки с ребенок по вечерам естественно светлые. Я их померила смотрелось ужасно как будто щас треснут. Я их купила и положила а гулять-то надо с ребенком грудным, на каблуках и юбках это не возможно и села на диету за неделю 5 кг и штаны сидели идеально. И щас мне надо скинуть 7 кг. уже и на осень обновлять гардероб надо же. Я вчера купила пиджак к джинсам на размер меньше завтра сажусь на диету, не буду же голая ходить. Этот метод мне помогает. Новая вещь которую не можете надеть быстро выработает и силу и волю вместе. А для больше стимула давай вместе завтра начнем. Типа на перегонки кто больше скинет за неделю.
Нужно очень этого захотеть. Ради себя самой!
Стимул нужен, стимул важнее. Четко осознавать: для чего это нужно.
Да не переживайте из-за силы воли, приглядитесь повнимательнее к ценам на продукты. Этой зимой пол-России похудеет.
Иринка правильно сказала-стимул нужен.. . Не смогли отказаться к примеру от конфетки или тортика-положите в копилку энную сумму и так каждый раз, как Вас подводит Ваша сила воли.
надо любить себя такой какая ты есть... даже если весишь 100 килограммов.
Я когда худела спорила на деньги, вот вам и стимул.. . Проигрывать конечно не захотелось.