Коррекция веса

Где взять силу воли, чтобы похудеть?

Режим - первый шаг на пути к осознанности!
Зинаида Анисимова
Лучший ответ
Iz vnutri sebea..!!
Влюбиться! Очень помогает!
Albina Zinnurova
Нужно любить себя, а когда себя любишь стараешься и выглядеть и быть красивым и здоровым.
Анна Иванова
у меня))) ) ЫыЫыЫыЫы шучу..) ) тренировать надо его
*** Алеся***
воспитать. а вообще когда приспичит, то на все пойдешь, лишь бы похудеть
Галина Скляр
Да влюбленность очень помогает при похудении. Организм сам хедеет!
А вообще для похудания нужна сила воли! Не у всех она есть.
Желаю удачи! Кстати а сколько вы весите?
Ольга Перевалова Период влюбленности у меня уже позади - вот в чем беда!!!!
Кг 15 лишних от моего физиологического веса точно есть!!! Не могу в себя прийти после третьих родов.
влюбленность, оно, конечно, хорошо, но сыт не будешь!
ток некоторыми таблетками, которые ну оч сильно аппетит забивают, если с умом все делать, безвредно пройдет, к тому же есть и специальные средства для этого, ток стоят дорого, апетинол, слим код, реально ниче не ешь, а ощущение такое, что после сытного ужина, и энергия сохраняется
мучаться от желания поесть, тоже не самое полезное для нервов и здоровья в целом
Natalia Sizova
мне помог ШОК. когда я сравнила себя на фотографиях. увидела, что я толстая!!! и все. на год хватило. за этот год и похудела:) удачи!
очень согласна с Матильдой, и еще попробуйте для начала не есть после : часов.. УДАЧИ
Представить себя с тем лишним весом, который будет появляться от съеженных пирожных и мороженых...
А нужно просто РЕАЛЬНО этого захотеть!
у Павла Воли.
Dinara Stvayeva
А всегда ли ее надо брать? Это так просто... влюбиться в человека, которому ты безразлична, или взять ее там, где лежат всякие тортики, пирожные, и прочая снедь, от чего человек становится толстым и добрым Подумай_ключик от этой двери у тебя в руках.
я сейчас худею не голодая. если есть интерес обращайся.
Настя Дыхал
сфоткайся на телефон в нескольких ракурсах старайся выбрать самые неприятные и при каждом позыве к гамбургеру а можно и просто для профилактике начинай их разглядывать хорошо помогает при этом представить как остаешся с человеком который нравиться наедине для ,,,и что он увидет когда ты разденешся! аппетит как рукой снимает!
Тут не сила воли нужна, а просто желание похудеть. И никакие диеты не помогут.. . А самый лучший совет в этом деле (не обижайтесь на грубость) : "Нужно меньше жрать".
У меня такая же проблема. Вступите в сообщество "Худеем вместе" может вам там подскажут что-то.
Ольга Перевалова Что за общество, где находится?
внутри себя!
может чуть-чуть препозорить себя в зеркале?
Тренировать нужно
Совет (мне помогает блюсти фигуру) : развешать, на время, по всем стенам, потолку фото-снимки моделей!)