Коррекция веса
Где взять силы воли ,чтоб сесть на питание чтоб похудеть?
Муж говорит,что любит меня такую,а я для себя худеть хочу.
девочка миленькя поймите что всеми этими диетами вы будете насиловать ваш организм у вашего организма есть некая потребность в животных и растительных белках, в углеводах ну итд.. , не нужно снасиловатся кушайте нормально но вмеру)) )
А мне кажется Вам надо ВЛЮБИТЬСЯ! Ине обязательно, что бы Вас при этом любили!
Удачи Вам и помните жизнь прекрасна!
По Фалееву не надо искать в себе силу воли, чтобы худеть. Психолог утверждает, что лушче понять свою слабость и на этом строить похудание. Ищи в интернете. А ещё можешь сходить на Диету онлайн. Там найдёшь много информации, друзей и разных красивых штучек, которые помогают мотивации и похудению. Удачи.
Скорее всего нужно начать общаться с людьми с такими же как у вас проблемами, и с теми кто уже решил эту проблему. Для поддержания себя в хорошей форме лучше похудеть, чем потом мучительно переживать, когда это будет сделать все труднее с каждым разом.
Совершенно верно, не так сила воли нужна как СТИМУЛ! А что может быть сильнее влюбленности или желания понравиться?
Ален Кар научит. прочти его книгу. Я прочел и перестал ЖРАТЬ
Вот и у меня сила есть воля есть, а вот силы-воли нет.
Может тогда оставить свою затею? Вы прекрасны такой, какая есть на самом деле, а не вся переделаная под кого то
когда захочешь этого сама, тогда и похудеешь
из самой себя, это сложно а что делать?
когда поймете что єто действительно Вам нужно тогда и сила воли появится.
Надо только этого действительно захотеть, и понять что Вы сильнее.