Питаться нужно 4-5 раз в день.
Разница 3 часа.
Исключить: тортики, пирожные, конфеты, булочки, пироги, алкоголь, из мяса свинину, майонез, кетчуп, хлеб, можно и картофель. Из сладкого можно оставить черный шоколад.
Утром углеводы : к примеру каша. (фрукты)
Обед, полдник, ужин : белки (мясо, рыба, фасоль, синие, молочные продукты), овощи.
Раз в неделю на кефире.
Пить 2 литра в день воды. Чтобы токсины не всасывались в кровь. 1200 ккал в день. + БЕГ
Коррекция веса
Подскажите пожалуйста как сбросить 5 кг за 3 недели. Может диеты не очень сложные есть. Всем спасибо.
"худею по трем диетам- по одной не наедаюсь"
сколько лет набирали это 5 кг, а хотите сбросить за 3 недели, закон сохранения энергии помните?, если посмотреть с другой стороны-
надо-ли?
не есть хлеб, сладости, жирное, острое...
Много заниматься спортом, много бегать, отжиматься и всё такое
Так линдаксу или редуксин пропей, как раз на 3 недели -5кг., проверено. В интернете описание этого преперата найди и почитай. Это не добавка, а лек. ср-во для снижения веса.
есть, вместо того чтобы сидеть за компом вечером, пошли бы интенсивно прогулялись минут 30 - 300 грам потеряли, и так каждый день переедать не будете так и сбросите, сидя вообще врятли такие вещи получаться.
ради интереса посчитайте - за неделю сбросить 2,1 кг за 3 недели выйдет - 6,3 кг.
и вообще лень она раньше нас родилась
Так это не сложно... за 3 недели всего на 5 кг. Можешь просто исключить сладкое, мучное, жирное и похудеешь.
Вот я на 5 кг за неделю худела... на огурцах за 4 дня 2 кг ушло, сейчас уже 4 дня на яблоках просидела.... завтра наверное на творог сяду...
Радикальная диета
Первая неделя
в каждый день указано меню на СУТКИ
Понедельник: 3 яйца ИЛИ 5 картофелин средних размеров
Вторник: 100 г творога с нежирной сметаной, 200-250 мл кефира или простокваши
Среда: 2 небольших яблока, 0,5 л. кефира, 1 л. фруктового сока
Четверг: 400 г отварного говяжьего или куриного мяса, несладкий чай
Пятница: 0,5 кг яблок ИЛИ груш
Суббота: 300 мл кефира ИЛИ простокваши, 3 отварных картофелины
Воскресенье: 0,5 л кефира
Вторая неделя
Понедельник: 200 г отварного мяса говядины, 1 яйцо, 2 небольших помидора
Вторник: 2 яблока, 100 г отварной говядины, салат из помидоров и огурцов с растительным маслом
Среда: 100 г отварного мяса говядины, 70 г ржаного хлеба, 2 яблока
Четверг: 2 яйца, 100 г отварной говядины, 150 г ржаного хлеба
Пятница: 3 отварных картофелины, яблоки (не более 700 г) , 0,5 л кефира
Суббота: 300 г отварного куриного мяса, 2 огурца средней величины, 2 яйца, несладкий чай
Воскресенье: 4 отварных картофелины, 2 яблока.
помогает стопроцентно. с 65 до 48. но жестко.
Первая неделя
в каждый день указано меню на СУТКИ
Пятница: 0,5 кг яблок ИЛИ груш
Воскресенье: 0,5 л кефира
Вторая неделя
Вика Белорусова
жесть!!! Вернется же всё!!
делать упражнения. (пресс)
Да легко) Быстрее даже может быть скинешь .Рассказываю свою историю..
Весила одно время 83 кг, нужно было скинуть около 20 кг. Ничего не помогало.
Подруга порекомендовала супер средство и я не поверила, конечно. Но я попробовала и это был шок))
За первые 3 недели мне удалось сбросить 7 кг)
Расскажу и тебе про него)
Вот оно )
Расскажу и тебе про него)
Вот оно )