Коррекция веса

поделитесь своим опытом приема таблеток для похудения

Принимала Лиду! Похудела на 18 кг в течении менее4ёх месяцев! С 78 кг! Летом в отпуске ела шашлыки каждый день и прочие изыски! Естественно поправилась. . до 68! Прошёл год. Более всего я с тех пор весила 72 кг! Правда потом брала себя в руки! Побочных от неё хватает! У меня бессонница, ходишь чаморошный, как обкуренный! Начал болеть жёлчный! У меня правда холецистит, и перед приёмом по инструкции нужно очистить печень! Сейчас опять начала пить, но по пол таблетки! Реально не хочется есть! Перед приёмом нужно взвесить все за и против!
Дарья Ершова
Лучший ответ
Лучше всего " Ксеникал "
Печень больная, желчный пузырь не функционирует, сердечные болезни, боли в области позвоночника - вот результаты этого опыта. Сейчас только диета и никаких таблеток для похудения, которые сделаны на таких препаратах, что запросто можно себе обеспечить полный букет болезней.
не ищите легких путей спорт и сбалансированное питание вот что нужно чтоб похудеть и не поправляться а вы все в чудеса как маленькие верите
Самый лучший способ похудеть-это следить за своим питанием (надо меньше кушать). Таблетки не помогут. Просто Вы похудеетеЖ а потом наберете в 2 раза больше.
Меньше жрать. Из личного опыта. Больше гулять пешком, после 18.00 не есть, если очень сложно перебивать желание есть яблоками, апельсинами др. Первые дня 3 очень сложно потом привыкаешь есть совсем не хочется, и еще кушать не большими порциями, таким образом уменьшится объем желудка, пить воды побольше, также вода помогает перебить аппетит. И пить чаи, зеленые и травяные. Результат на 100%. Постепенно можно и зарядку начать делать по утрам, сразу сложно уж слишком мы все ленивые.
Все это ерунда! Про смс-ки. Я набрала номер своей мамы, она никому смс-ки не посылает и тем более не удаляет - это я делаю. А они мне говорят: "Обнаружены регулярные звонки и удаленные СМС сообщения с одного и того же номера в позднее время. Рекомендуем проверить удаленные входящие и исходящие СМС, а также списки вызовов проверяемого абонента. "
Принимала Лиду. Похудела на 10 кг. Вес держался полгода а потом поправилась на 15:) Итог: похудеть с таблетками можно и легко, но вот чтоб удержать результат нужно очень постараться.
Не советую принимать вообще какие-нибудь таблетки.... если ты начала принимать их, ты похудеешь... но если прекратишь, начнешь быстро набирать вес... лучше пей чай для похудения... только не часто, а то будет тоже самое что и от таблеток...
больше гуляйте, точно сбросите вес
Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-nkt.com Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-nkt.com очень рады что нашли такой сайт!