Добрый вечеР. Думаю, щас тут будет дофига историй и тд и вы не обратите внимание на мою мою. Мне всего лишь 16 лет. Всю свою жизнь была склонна к полноте, уехала на учебу в Алмату и понеслась казахская кухня плюс каждый день тетя радовала чем-то особенным, перерывы между учебой и все такое)) прилетела на родину в Ташкент. Были мелкие проблемы с документами, на учебе разрешили окончить дистанционно, что радовало и напрягало одновременно. Прилетела, даже бабушка сказала, что я полная ((весила 63 кг при росте 163, ну еще широкая кость в придачу. Начала ходить на танцы (pole fitness) и не следила за питанием. Начала прибавлять в весе, т к мышцы весят больше чем жир, а они у меня появлялись) честно говоря, было попыток 5 сесть на диету)) одна даже прогрессировала, но увы сила воли у меня никакая была... потом я посмотрела один клип, где было очень много звезд, в том числе, которые мне очень нравились и все были в обтягивающих нарядах)) это безумно мне понравилось) решила твердо для себя -похудею во что бы то ни стало)) как любой человек, хотела быстрых результатов и устраивала разгрузочные 2 раза в неделю, что и помогало по началу, но потом как-то отвращение пошло от них. Где-то неделю был строгий режим с разгрузочными, я могла себя поздравить 59 кг (старт был 61, т к прошлые диеты давали о себе знать) Сейчас я не ем строго сладкое и мучное. Пью много воды (о ней и как ее пить легко можно найти в инете) маленькие порцие разумеется)) и Частые (4-5 раз) и таким образом каждый день уходит где-то 200-300 гр:) обожаю пить кефир и йогурты разливые) перекусы -огурцы или яблоки)) что еще... Таблетки не пила никакие (т к мама не разрешает, а я все еще под ее контроллем) Кстати, очень советую попробовать водичку Сасси. У меня аллергия сильная была, а так эффект был заметен)
На данный момент вешу 56,5 кг
Вообще моя цель 53кг, до конца месяца 55
Минус 3 см в талии, а также в груди и бедрах
Коррекция веса
Девушки вопрос к вам! Поделитесь пожалуйста своим опытом, кто как похудел, на таблетках, или на диетах, в спортзале
Людмила Меженина
Спасибо что не поленились написать столько)) я всю свою жизнь на диетах сижу, и всегда не иду до конца, но вот только у меня получилась после шести не есть, уже год почти, на ней скинула 7 кг, мне тренер заставляет пп, а у меня не получается (пп самая эффективная диета, образ жизни). А не получается, потому что я повар, и уже сами представьте как трудно)) но вот думаю пропить таблетки какие нибудь, хотя бы неделю, чтобы вес сдвинуть.. Не знаю как еще сдвинуть вес
активированный уголь 3 раза по 20 упаковок и сода с утра и много чистой воды мясо не ем
Людмила Меженина
И сколько похудела?
слушать тренера и самодисциплина
На подсчете калорий 13 кг за полгода. Без спорта и таблеток.
Отказаться нужно от хлеба и сладкого. Ну и упражнения для поддержания тела. Никаких диет!:))
После 6 ни жрать, так за год на 10...
Похожие вопросы
- Поделитесь пожалуйста своим опытом принятия таблеток для похудения? Может кто-то пробовал таблетки ЛиДа?
- Поделитесь пожалуйста вашим опытом голодовки
- Как сбросить 10 кг? Поделитесь пожалуйста собственным опытом))
- как похудеть? Посоветуйте как эффективно похудеть? Поделитесь на своём опыте.
- Вопрос к худеющим! поделитесь пожалуйста что у вас сегодня на завтрак, обед и ужин?
- девушки поделитесь опытом, кто как похудел?
- Девушки! посоветуйте очень эффективную диету (на своем опыте).. . Чтоб была строгая диета...
- поделитесь своим опытом приема таблеток для похудения
- Подскажите проверенную диету на которой за неделю можно скинуть 5-7 кг?? ? Или поделитесь своим опытом в снижении веса.
- гречневая диета, поделитесь, пожалуйста, опытом