Коррекция веса
как похудеть? Посоветуйте как эффективно похудеть? Поделитесь на своём опыте.
Коллега девушка скинула 18 кило и продолжает скидывать. Что она делала? Да она перестала жрать в три горла. Она считает каждую калорию. Она записывает все что она ест. Она хорошо следует правилам питания. Она держится и не срывается. Даже когда праздничный стол и полно всего, она ест овощи, немного мясного, ну и так по мелочи. Т. е. количество поглощаемой еды и калорий сократилось в разы. И это работает. А таблетки и мази для похудания - это все хрень и выколачивание денег
Меньше ем. И обязательные физические нагрузки.
на своем опыте рекомендую прочитать екатерину мириманову "минус 60" . у меня скромнее - минус 15. и владимира миркина "как сбросить за месяц десять килограммов". прочитайте и вперед. удачи!
настроить свой рацион, заниматься спортом
http://www.youtube.com/watch?v=7bwiD3W2gn4
ну.. главное.. психануть на себя как следует.. и настроиться:) а дальше вот так: кушаешь все.. но мелкими порциями и раз пять в день.. исключая жир.. майонезы.. и все такое. хлеба можно кусочек в день съедать подсушенного белого.. не совмещать продукты.. хлеб с мясом.. картошку с мясом.. хочешь мяса.. ешь отварное мясо. без всего. хочешь хлеба.. съешь кусочек подсушенного с овощным салатом.. и не забывай. порции-манюсенькие.. пей воду.. зеленый чай.. кофе. не пей газированности всяческие.. очищай кишечник травками.. не отказывай себе в разнообразии. это не диета. это правильное здоровое питание. жирнятину не ешь только.. это вредно. и вооооот. последний прием пищи в 19-00..ждешь два часа. одеваешь спортивную форму.. и очень быстрым спортивным шагом идешь по улице.. виляя бедрами и втянув живот.. не бежишь.. а идешь. но ооочень быстро. приходишь домой-душ. и лучше по-раньше в сон. чтобы кушать не хотелось. утром встала.. и по тому же сценарию погнала:) месяц.. и ты красотка! удачи!:) это из опыта. а на диетах не сиди. себе не вреди. Самое главное во всем етом процессе-Заставить себя Начать:)
Перестать жрать.
жри 6ть раз в день. Угливоды, только до 3х часов дня.. и только сложные: рис, гречка. Угливодов не более 250 грамм в течении дня.. разделить на 4- 5ть порции. Всё остальное белок.. творожок обезринеый, варёное мясо птицы, говядины.. перед варкой отделять весь жир и кожу. Убрать сладкое, мучное.. жрать побольше овощей.. делать кардио.. каждый день или хотябы черед день 60-80 минут на элипсойде.. постепенно повышая нагрузку.. либо дорожка.. желаьельно ходить с повышением горки.. пульс не более 140 ударов в минуту. можно подключить жирозжтигатели из спортивного питания, а также клён бутерол при желании.. но не аптечный.. дозировки не те там
Пойти к психологу, все проблемы с головы.
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------