Коррекция веса

Посоветуйте хорошую диету. Или расскажите о своих опытах. Как быстро похудеть ?

1. Отказаться от мяса. (не резко, а постепенно)
2. Есть только 1 раз в день, постепенно желудок будет уменьшаться в размерах и, следовательно, требовать меньше пищи.
3. Качать пресс и тд.
Татьяна Шилкина
Лучший ответ
Быстро похудеть очень сложно. Вес набирается за несколько летА похудеть все хотят очень быстро. Надо вести здоровый образ жизни, правильное и разнообразное питание и занятие спортом. Удачи вам.
Жанна Лигай
Да, голодание на воде и трава морозник, это мой опыт, но еще лучше всегда знать меру во всем и не набирать лишний вес.
Не жрать! ! Ешь вода, пей вода - срать не будешь никогда
Moroznik yadovitij.ot nego sotniami umerayut zenshini
Ну.. из того, как худела в свое время я:
Я нашла яичную диету на 4 недели в Интернете. Но как показала практика, 4 недели я на ней просидеть не смогла, начинает от меню подташнивать. Поменяла подход. Взяла первую неделю из 4х и стала ее гонять по кругу, то есть, яичная неделя - 1 день перерыв, я обычно суши ела в этот день - потом снова неделю на яичной и т. д. , правда с яйцами надо быть по-аккуратней. В первую неделю уходит 3-6 кг и дальше по 3 в среднем стабильно, по крайней мере на моем "яичном марафоне" уходило так.
В принципе, если сила воли есть, то можно и весь курс на 4 недели просидеть, на этой диете можно до 20 кг скинуть, если не больше.