Коррекция веса

посоветуйте как эффективно похудеть?!

Протасовская диета - и ешь и худеешь и здоровью полезно.
Еще ходить или медленно бегать нужно по часу три раза в неделю, и при этом не есть больше по объему.
Перед едой выпивайте стакан воды, легче себя контролировать от переедания.
Mарина Бобрышева
Лучший ответ
не жрать...
Ekaterina Akulova
Знаете, возможно это будет несколько грубовато, но - "Меньше жрать! "
А если серьезно, то диета и спорт.
Albina Abisheva
яблочная диета, проверенно на ней похудела на 4кг за неделю) )

Выглядит меню яблочной диеты примерно так:
Первый день: 1 килограмм яблок растягиваешь на весь день. При этом можно пить чай, лучше травяной, а также можно позволить себе несколько сухариков из черного хлеба.
Второй день: количество яблок увеличиваем до полутора килограмм, пьем чай, включаем в меню немного сухариков.
Третий день: пируешь с целыми двумя килограммами яблок. Пьешь чай, а количество сухариков можно сократить.
Четвертый день: те же два килограмма яблок, чай и немного сухариков.
Пятый день: уменьшаешь количество яблок до полутора килограмм, продолжаешь пить чай, закусывая сухариками.
Шестой день: 1 килограмм яблок растягиваешь изо всех сил на целый день. Пьем чай, а сухарики желательно исключить.
Седьмой день: наслаждаешься своей стройной фигурой и блестящими от голода глазами.
1. Ограничте потребление сложных углеводов (Картофель, макароны, рис) к вечеру
2. больше белков (курица, рыба, не жирный творог)
3. Занятия активным спортом, можно даже раз в неделю .
4. Очень ВАЖНО: Пейте много воды, простой минеральной Воды ( желательно без газа) .
5. Никогда не перекусывайте!!! !
"Минус 60" - Проверенная система. . Оч здорово!
Азизова Лилия
Не помню, у кого это из юмористов был скеч о женщине, которая, чтобы похудеть, установила в холодильнике такую примочку: открываешь холодильник, а оттуда замогильный голос: "Закрой холодильник, зараза жирная! "
Алёна Я
если каждый день не жалеть себя и заниматься спортом, то в еде можно и не ограничивать) нц разве что сильно много вредного не есть)
Алеся Гомель
определенно, лучший вопрос в ветке