Коррекция веса

Нужно срочно и эффективно похудеть, но не много

У моей подруги через 2 недели свадьба, мне нужно немного похудеть, ну я так считаю. Сейчас рост 162 и вес 53кг. Подскажите эффективный способ.
попей молокочай Не такого человека, чтоб на нем не потерял хотя бы 1 кг.

Молокочай следует делать так: 1л молока 2,5% + 0,5л воды. Довести до кипения. Добавить 2ст. л. зеленого лучше чая. Настоять 20 минут. Процедить. Разделить на 3-4 приема. Употребить до 18-19 часов.

Чистит кровь и кожу (особенно нужно тем, у кого угристая и гнойничковая кожа) . Гонит песок и избавляет почки от мочекислоты. Гонит лишнюю жидкость. Заводит обмен веществ.

Рекомендуется устраивать такую разгрузку каждую среду. Разгрузка эта переносится легче, чем кефирная.
лучше всего делать среда, пятница
кроме него в день ничего нельзя
Анна Бухова
Лучший ответ
господи, куда худеть то??? Ну если хотите: через день пусть сидит на яблоках и кефире (не чаще) и купите "Турбослим-дренаж".Вещь хорошая-выгоняет лишнюю воду (проверено на себе-мин нет! ) Только пусть и витаминки пьет-зимой худеть-стресс для организма))))
Диета моделей!
3-дневная
Утро: 1 яйцо всмятку.
Через 3 часа: 150 г обезжиренного творога, стакан чая с лимоном без сахара.
Еще через 3 часа: вновь 150 г обезжиренного творога и стакан чая без сахара.
Юлия Бушило
коктейль формула 1
3 дня кефира и минус 3 кг
3 дня подряд ешь только овсянку, без масла и сахара. Можно с солью. Запиваешь чаем. Ешь столько, сколько захочешь. Кроме этого ничего есть нельзя. Похудеешь быстро, но знай, что быстрые диеты не бывают эффективными, после них быстро набираешь вес. Еще есть способ - долька чеснока и стакан кефира на ночь. Этот способ не пробовала, но говорят, тоже эффективно.
Dwa raza v den est tolko salati, no ne v ogromnih kolichestvax.
Эти диеты только вред для организма наносят!!! !
Чтоб сбрасит пару лишних кг, надо поменьше есть но не ГОЛОДАТЬ! ! а так вмеру и заниматься физическими нагрузками