Коррекция веса

Нужно срочно похудеть на 20-25 кг!!!!Скажите как это сделать!!!Только чтоб эффективно и с результатами!!

дорогая! я толстая, узнала что у меня повышенный сахар, поставили диагноз сах диабет... я отказалась в один миг от сладкого, от мучного, только от соленого не могла, да и не могу никак, короче за 3 мес похудела на 20 кг так меня мой эндокринолог чють не убила, РЕЗУЛЬТАТ - ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ!, так что не советую.... 2-3 кг за месяц, не больше !!!не советую сидеть на диетах, ну там кремлёвские всякие или долинские, и голодать нельзя совсем, категорически, после этих голоданий организм даже после поедания !! огурцов откладывает и накапливает жиры!, так что ...ешьте по больше овощей, не сладких фруктов, соки из пакетов только разбавленые50\50,еште творог обезжиреннвй, молоко, кефир, а вот майонез исключите и подсолнечное масло, всё на оливковом, но тоже не увлекайтесь.. . кушайте каши овсянка, гречка - по утрам, супы, если сможите на воде, и потом добавляйте варёное мясо прямо в тарелку... я желаю вам удачи!! !

Источник: личный опыт ...со 137 ...сейчас 112, и это ещё не всё!
Мария Кипритиди
Лучший ответ
моя тетка похудела на 25 кг за месяц.... сидела на рисе и воде
пожалуйста! я сама сбросила 10 кило, а другие, у кого лишнего веса побольше, скидывают и по 30-40 кило! на коктейлях енерджи диет. для здоровья не только безопасно, но и полезно! только нужно рассчитывать на приличную сумму денег.