Коррекция веса
Какую диету посоветуете.. Необходимо похудеть на 20-25 кг
не есть
Вам не диета нужна,
а смена образа жизни.
Осознание того,
кто вы,
чего вы хотите.
а смена образа жизни.
Осознание того,
кто вы,
чего вы хотите.
"В возрасте шестнадцати лет я полностью лишился аппетита, хотя доктора не нашли у меня анорексии. За два месяца я похудел на 20 кило. Парень ростом метр семьдесят пять и весом 40 кг представляет собой отвратительное зрелище. Так продолжалось полгода, а затем я снова начал нормально питаться. Самое любопытное в этом феномене было то, что он открыл мне чудесные свойства, которых доселе я был лишен, в том числе сверхъестественную способность концентрировать свои помыслы на каком то одном человеке.
Благодаря тем шести месяцам совершенно бесплотного существования мне не грозит забыть, что любовное чувство само по себе уже есть благодать, состояние абсолютной просветленности, когда все другие чувства попросту отмирают. "
(Амели Нотомб)
сама худела на 30, поэтому скажу: никакая диета не поможет. будет хуже. надо в корне пересмотреть свое питание. и запастись терпением. быстро худеешь - быстро набираешь. свои я сбросила где-то за 2 года, примерно кило в месяц. ограничивается жир. убираете все "готовые" продукты (ну там, сосиски, пельмени, пицца) . много пить, приглушает голод. чай+яблоко или апельсин. если перекусывать почаще, не доводя себя до голода, меньше риск сорваться. постоянный контроль веса. никаких праздничных поблажек - у вас не диета, у вас новый образ питания. я это не ем, и все. ну и спортзал в помощь. желательно не есть до и после тренировок.
Весна на носу, сама села дней 5 назад на "диету", в кавычках написала потому что ем все кроме хлеба, сладкое только до 12 дня, и то не мучное, а шоколад, не ем после 7, все ем в маленьких порциях и ем много чернослива, он ускоряет обмен веществ, хорошо чистит кишечник, особенно если съедать несколько штучек на тощак. Никогда не понимала жесткие диеты, мучаешь себя голодом, отказываешься от любимых продуктов, а как слезишь с такой диеты, так вес быстро набирается снова, есть все но гораздо в меньших количествах, не есть после 7 (если сильно хочется могу поесть фрукты или кефир) , на мой взгляд самый оптимальный и щадящий способ, который легко можно превратить в образ жизни, без всякого вреда организму. Моя знакомая таким образом за год похудела на 17 кг, срок считаю оптимальным, потому как резкое худение на такое количество кг очень вредно, теперь такое питание для нее привычно. вес не набирается, организм получает все что хочет, психика не страдает. Я как уже сказала дней 5 на таком режиме, чувствую себя хорошо, голодом не страдаю, весов дома нет, но сегодня застегнула ремень на дырочку выше, что весьма радует, чувствую как начинаю "сдуваться".
Гречневая диета
я сейчас на "президентской диете" сижу.... ооохххх....
Холодильник выкинуть, самая лучшая диета, есть хочется, а не чего и в магазин идти лень.
Начни меньше тратить на еду...
Я сама не худела. Но худела моя подруга с 70 кг до 50кг. Она перестала есть абсолютно все, кроме фруктов и постоянно делала дыхательную гимнастику. Похудела За 3 месяца.
Рот зашить)))
ну и советы вам тут некоторые дают.. .
"зашить рот".. а продолжение -купи гроб.
Мой совет правильно питайтесь и занимайтесь спортом и все получится!
Если хотите пишите мне на почту помогу, расскажу.