У меня такая диета:
Утро: кушаем всё что хотим, ибо в первой половине дня всё отлично усваевается, обед ну у меня на обед обычно супчик ( я люблю с майонезом) и сладкий чай, н9о можно и второе только что-нибудь одно) , ужин бульон и чай без всего или однопроцентный кефир!
Ну и конечно же физ. Нагрузки
это мои нагрузки я их выполняю уже и поверьте результат есть
Что нам понадобится:
1) Диван
2) Сила воли и желание
3) 10-20 минут времени
1 ШАГ.
Садимся на край дивана, руки упираем в диван и выпрямляем ноги перед собой (не касаясь пола) и начинаем сгибать ноги к себе и выпрямляем обратно и так 20 повторений.
2 ШАГ.
Ложимся на пол (на спину) , головой упираемся в диван, руками держимся за край дивана и начинаем поднимать ноги на 90 градусов к полу… это упражнение повторяем 20 раз.
3 ШАГ.
Не меняя положения, поднимаем ноги от пола и выполняем всем известное упражнение велосипед (ноги на весу и как будто крутим педали)… тоже 20 раз. Сделали? Можно и передохнуть, но недолго: минуту.
4 ШАГ.
Лежа все в том же положении продолжаем. Ноги согнуты в коленях, и пытаемся как бы достать до груди коленями, выполняя покачивающие движения, до груди и обратно на пол, 20 движений!
5 ШАГ.
Меняем положение. Ноги на диван, сами лежим на полу на спине. Руки вместе и достаем руками до колен и обратно. 20 раз.
6 ШАГ.
Ложимся в положение (ШАГ 5) на спину, ногу на диване, руки за головой и поочередно то влево то вправо делаем скручивающие движения, чтобы левая (правая) рука оказалась как можно ближе к правой (левой) ноге. 20 раз.
7 ШАГ.
После чего руки вместе перед собой, не меняя положение делаем тоже самое только теперь заводим руки то за правую, то за левую ногу, 20 раз.
ПОСЛЕСЛОВИЕ.
Поначалу 20 раз на каждое упражнение не для всех будет оптимально, то есть многовато, нужно начать с малого. В первый день сделайте 5-8, во второй - 10, в третий - 15, а дальше составляйте график исходя из своего самочувствия, так как у новичков, скорее всего, будет болеть пресс, отдохните день. Потом снова вперед по вашему индивидуальному графику! Обязательно чередуйте тренировки и отдых, чтобы был баланс.
Махи ногами
Встаньте на одну ногу так, чтобы на нее приходилась вся масса тела. Второй ногой совершайте махи вперед, поднимая прямую ногу на максимально возможную для вас высоту. Со временем мышцы ног станут более эластичными, и вы сможете поднимать ногу выше;
Балетный станок
Это упражнение позаимствовано у балерин, которые растягивают мышцы ног, опираясь одной из них на перекладину. Найдите плоскость вровень с поясом (например, стол) . Положите одну ногу на перекладину и делайте наклоны до пола, стараясь не сгибать ноги в коленях;
Растяжка икр
Сядьте на пол и раздвиньте ноги максимально широко. Обхватите носки стоп руками и тянитесь грудью к полу, сохраняя при этом спину в прямом положении;
И я думаю это всё что нужно ну и конечно же сила воли!
(Можно добавиться свои упражнения)
Удачи!
Что значит быстро? ? напиши в комментриях
Коррекция веса
как быстро похудеть на 20-25 кг? вес 76, 20 лет.
Худеть надо на 3-4 кг в месяц. Чтобы организм приспособился, а кожа подтянулась. Не забывайте вести активный образ жизни. Особенно сейчас, в разгаре лета. Удачи!)
Надо через день делать физические упражнения-
1)упал-отжался
2)бег
3)турник
1)упал-отжался
2)бег
3)турник
Если быстро похудеть на 20-25, Вы на всю жизнь останетесь инвалидом.
насколько быстро?? ? за месяц???? не смеши. 20-25 кг придется год сбрасывать
Лимонная диета я перед соревнованиями всегда так вес сбрасывал. Ешь по 4-5 лимонов в день пей много воды и бегай 2 раза в день минимум 6 км. За неделю до 11 - 12 кг.
Как худеть по 1-1,5 кг в неделю
http://glopart.ru/affiliate/146080
сода!! ! это чудо средство! просто сода! поищи в интернете. сода для похудение. сода так же лечит всякие болезни внутренние. даже рак. а еще имбирь!! ! очень хорошо помогает! корень имбиря. через терку в кипяточек. и вместо чая!
плавание, бег в жару, больше воды пить, больше спать, сексом заниматься. Если каждый день всё это делать, то за месяц можно скинуть 5-15 кг.
кушать меньше и бегать начать))
Быстро - вредно. Никак.
Лучшее средство здесь https://zdorov-hgf.info Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://zdorov-hgf.info переходи и заказывай!