Коррекция веса

всем привет! помогите мне очень нужны ваши советы! без вас никуда!!!

Вот мне 15 лет. лишнего веса 10 кг. уселась я на строгую диету.. ну сегодня прочитала книжечку умную про диеты для подростков, что полностью может поменятся горманальный фон и потом вес не будет опускаться меньше100 .мой рост 1.67 вес 67! 10 кг явно лишние!!! ну вот скажите мне как мне их убрать! а? помогите! стоит ли убирать из рацион а все сладкое и мучное? и как мне от них избавится . скоро лето канешно же много бегать и прыгать и на велосипеде и на речке ...а вот с питанием! после 6 не ем уже месяцЁЁЁ даййте мне пожалуйстьа ваши рекомендации
Что подразумевает острая диета?
В подростковом возрасте действительно нельзя резко худеть и морить себя голодом.
Ешьте больше фруктов, овощей, меньше хлеба, исключить булку, жирное и снизть количество сладкого.
Регулярно заниматься спортом.
Можно провериться на гормоны.
Dikosya ***usenova****
Лучший ответ
Убери из рациона мясо.
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
я так же весила в подр. возрасте, сейчас при росте 164 вешу 59, хочу уббрать 3 кг, но сама не знаю как ((( Считаю что когда гормональный фон установится тогда и похудеешь, просто ограничь себя и не наедайся на ночь
На завтрак съедайте всё что хотите, на обед ( ничего сладкого, жирного, жареного, мучного) например: творог, фрукты, овощи, йоёгрты, а на ужин тоже самое что и на обед только не превышая норму в 250 калорий…похудеете, испытано на себе и подруге, и запомните главное правило такого питания: всё что хочешь кушать вечером, ешь утром

я тоже подросток и у меня лишние 6,5 кг, 4 уже ушло, вот по такому питанию, попробуй тем более лето думаю с таким питанием где всё включено, похудеешь на 10 кг за 1,5 месяца
Ирина Буркова
нет у тебя лишних килограмм, ну разве, что парочка!
Питайся огурцами с кефиром, не ешь хлеб вообще, спи на полу.