Коррекция веса
Очень нужен ваш совет-я создала для себя метод худения,упражнение-пождкажите,эффективно ли?
я пробовала трястись (а-ля шакира-рики мартин) всем телом, то есть, по минут 10-15 трсяешь все,что у тебя есть одновременно-жир трясется при этом конкретно, при чем мышцы в ногах устают, даже потеешь-помогает ли это худеть? ты на месте стоишь, не танцуешь, но трясешься?:))))
думаю в какойто степени поможет, но. .
по своему опыту знаю если не снизить потребление калорий то эффекта не добиться (сам скинул 20 кг за 6 месяцев)
в догонку про бег, хотелось бы предостеречь. если избыток веса большой, то бег создает серьезную нагрузку на суставы, возможны проблемы
Удастся похудеть так или нет я не знаю, но шаманом вы точно станете, т. е. шаманкой, а если повезёт, то ведьмой.
нужно еще головой ап стену!!!
эффективно, если при этом соблюдать режим сбалансированного питания
Метод под большим сомнением, не лучше ли бегать, и для организма, полезно.
Понимаете, для того что бы похудеть нужно понять, чем вызван набор веса. Но в любом случае, что бы вес сбросить нужно ускорить обмен веществ, рационально питаться. Физические нагрузки должны каждый раз меняться или увеличиваться, от однообразных нагрузок организм быстро входит в статику и сброс жировой массы прекращается. Рациональность питания заключена в том, что бы употреблять те продукты, которые способствуют приросту мышечной массы, а не жировой. Я бы посоветовала Вам походить в тренажерный зал, сочетая силовые нагрузки, кардионагрузки и рациональное (белковое) питание, Вы не только сбросите вес, но и обретете хорошую фигуру. Ведь подтянутые мышцы и нормальная грудь лучше, чем просто дистрофик с ушками спаниеля вместо груди.
тоже самое что и бег, думаю эффект растряски жирка будет
если питание будет здоровое без чипсов шоколада и тд
По моему ходьба гораздо провереннее и эффективнее.. .
Все внутрение органы будут трястись стресс.. . особенно для головнова мозга
Мне кажется, что при таких трясках беспорядочных, если и похудеете, то растяжки останутся
трястись это не совсем выход.. . насколько я знаю из биологии то когда нагрузка максимальная сжигаются белки (вроди бы они, но факт в том что не жир) жир сжигается только при средней нагрузке.. . тоисть при беге будут сжигаться и белки и жиры конечно но в отношении 8:2 а при ходьбе 4:6 ...я могу чуть чуть ошибится в цифрах, но факт есть факт, и просто трястись не поможет, нужно кровь гнать к жиру, потому что жир расщепляется только тогда когда в нём есть капилярики, через которые этот жир доставляется в клетку, и там расщепляется на энергию.. . тоисть просто трястись.. . ну не знаю.. . гораздо лудше тебе поможет ходьба, аэробика, и растирания) по крайней мере эффект быстрее появится... если ты конечно не пьёшь.. . потому что от алкоголя сосуды и капиляры сужаются кровяные тельца склеиваются и закупаривают мелкие сосуды и уж темболее капиляры, а через закупоренные капиляры жир не уйдёт, поэтому ещё надо за питанием следить, никакого алкоголя, и какая нить диетка (простенькая) и всё))) биология-мать вашу