Коррекция веса

Хочу похудеть, я вешу 54 кг. при росте 150) подскажите, с чего начать?

Olga Sokhatskaya
к сожалению или к счастью для кого как) похудеть не получится без спорта спортзала фитнеса! ! а кушать надо почаще и поменьше. . и много воды пить. . все кажется так легкооо но это очень сложно потому что самое главное чтобы у тебя была сила воли! ! удачи!)
Анечка Гаврилова
Лучший ответ
Со спорта! Плаванье, велосипед, бег, аэробика!
Поменьше сладкого!
Больше овощей!
Пить ВОДУ !
Timonin Lydia
с курса физиологии
Илона !!!
Для начала не помешает оторвать задницу от компьютера ^^
первым делом подумать "а оно мне надо? "
Сесть и подумать, что здоровье дороже и поддерживать этот вес, немножко занятся спортом и не питаться фаст-фудом.
*dasha_ Smelova*
Можно на немножко.
Займись правильным питанием, и спортом !
Все получится :)
Со спорта и правильного питания
Оцени себя - встань перед зеркалом. Если все устраивает, не нравится лишь цифра на весах- тогда просто переходи на веганство. Овощи-вот твои друзья.;) ) ) Отказ от мяса, молочных продуктов хотя бы на пару месяцев дадут о себе знать- вес и лишние кило уйдут . Таким образом я похудела в 13 лет на 8 кг за те же 2 месяца. + еще в том, что кожа лица станет намного чище, уйдут прыщики, сузятся поры. Проверила на себе.
Если же не нравятся ляхи/попа/руки/живот/бока/грудь или еще что - либо, то бегом в спорт зал! Консультируйся с тренером. Пробежка с утра - тоже хорошее дело!; ) ) Питание огранич. Сладости, хлеб, мучное, фаст фуд, сосиски все возможные, чипсы, газировки- "в урну". Оставь только белое мясо, овощи, фрукты, рыбку на пару. Таким образом ты скоро сбросишь 10-15 кг ( или сколько ты там хотела?: ) ) и будешь иметь шикарную фигуру! Удачи тебе!;)
ОТРЕЖЬ НОГУ! гарантированно похудеешь