Коррекция веса

Подскажите диету!! ! Хочу похудеть к 1 сентября!! ! Если надо мне 12 лет вешу 58 кг.

Наталья ***
Вернешься к привычному образу жизни все само уйдет! По тебе видно, что занимаешься, а в 12 лет диеты.. . Я только в 18 когда организм окреп начала менять питание, а до того только спорт
Жанна Синило
Лучший ответ
Рост где?
Может, тебе положено весить 30 кило, потому что ты карлица.
Лера Немытова
мне 31 год, я вешу 50....рост 174...нифига ты) бери самую маленькую тарелочку -она теперь будет твоя. Это порция. Завтрак, обед, ужин. И в спорт иди.
Спорт повысит аппетит, и только. Спортом можно только рельеф мышц приобрести, но никак не скинуть вес.
Забей на диету, ты ведь уехала из деревни, значит питание стало прежним и организм сам постепенно выведет всё, что ему лишнее. А худеть к сентябрю (так быстро) - это не дело. Организм, если быстро скидывает вес, то потом так же быстро его и набирает, да ещё с запасом. Это природой для самосохранения в нас такой механизм заложен. Так что вес надо сбрасывать очень медленно, годами, не создавая организму панику и стресс.
Нельзя голодать, нельзя переедать (растягивается желудок) .
Подбери одежду, которая не будет тебе мала для школы и голову забивай учёбой уже)) )
Для роста 162 вес 58 кг вроде нормальным считался по советским меркам, или я чего забыла...
Alla Ivanchishina
Какие тебе диеты, дите? Просто сядь на ПП, научись готовить здоровую и полезную пищу, а это нехорошее слово выкинь из памяти навсегда. И не забывай про пословицу: "Тише едешь - дальше будешь".
Спорт, а главное бег. И говорю это не просто так и не для гаалочки. У самого мама бегает и похудела прилично! Не кушай молочные изделия, яйца, мясо заменяй орехами сырыми, но не много так как вредно печени, никакой газ воды...
Спортом занимайся. А диеты в твоем возросте только вред принесут.
Диета - меньше кушать :) Но без фанатизма, для твоего роста меньше 50 кг не нужно худеть.