1 день:
ПИТЬЕВОЙ (любая жидкость... если очень голодно, можно даже немного бульона)
2 день
ОВОЩНОЙ.. салаты.. (особенно налегать на белокочанную капусту-сжигатель жира)
3 день
ПИТЬЕВОЙ
4 день
ФРУКТОВЫЙ ( особенно грейфрут).. сколько хочешь
5 день
БЕЛКОВЫЙ (мясо, рыба, белок яичный,)
6 день
ПИТЬЕВОЙ
7 день-выход
завтрак: 2 варёных яйца,
перекус: фрукт
обед: бульон
перекус: фрукт
ужин: салат на растительном масле
Диетолог мой утверждает, что можно за неделю сбросить до 10 кг.. но у меня только 4 получается.. НО Я ОЧЕНЬ МАЛО ПЬЮ ВОДЫ И МАЛО В ДВИЖЕНИИ.. может, поэтому..
ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ- на ночь заливать 4-5 стаканов с гречневой сырой крупой - 2 стол. ложки залить кефиром.. оставить на столе.. Утром убрать в холодильник и есть только эту еду весь день.. На ночь снова залить гречку кефиром 4-5 стаканов на 5 приёмов пищи.. и так всю неделю.. А следующую неделю - снова та диета.. За месяц уж точно 10 кг уйдёт !!!
Коррекция веса
срочно нужна диета! на неделю или на месяц! хочу похудеть к 1 сентябрю! помогите прошу!
Раиса Улько
удачи! диета хорошая и эффективная. я пресс качаю воды пью, надеюсь поможет! спасибо вам и вашему диетологу! советую ещё заняться танцами зумба помогает проверено !
Прежде всего, убрать все сладкое-мучное-жирное. Завтрак: овсянка, можно еще маленький кусочек сыра, чай или кофе без сахара. Обед: овощной салат, заправленный йогуртом или 1 чайной ложкой растительного масла, к салату или 1 отварное яйцо, или кусок курица или минтая на пару (организму нужен белок), чай или кофе без сахара. Ужин: а вот вместо ужина - кардиотренировка на полтора часа. Через 2 часа после нее стакан кефира. Испытано лично на мне.
Раиса Улько
спасибки
А какой у тебя рост и вес?
Раиса Улько
рост примерно 160 вес 69-70
Наталія Павленко
Значит тебе надо сбросить 20 кг. За месяц можно сбрасывать 10-15 кг. Во-первых, исключи из рациона сладкое, жирное, сильно соленое. Вообще мне помогало не есть после 3, результаты хорошие и через несколько дней привыкаешь, есть потом и не хочется. Еще плюс в том, что не надо очень жестко себя ограничивать и если очень хочется чего-нибудь сладкого, вредного, то можно в небольших порциях до 12 часов. Если есть очень хочется после 3 можно есть яблочко или выпить стакан кефира/молока. Потом спорт. Каждый день 1,5-2 часа, один день в неделю выходной. Сахар в чае заменить медом; пить не менее 1,5 л воды в день. Ну вот, вроде все)