Велосипед каждый день по 2-3 часа (реально помогает! проверено! )
Если велосипеда нет, то бег по 2часа в день
А таблетками и диетами лучше не увлекаться - все временно получится!
Ведь у каждого организма своя программа и предрасположенность к болезням и отклонениям.
УДАЧИ!
Коррекция веса
Хочу похудеть до 3 сентября хотя бы на 2 кг. Не подскажете диету
Возьмите стакан сырого риса. Замочите на ночь. Утром отварите без соли размазню. Разделите на 5 частей и ешьте с одинаковыми промежутками. Через день вставайте на весы и вы приятно удивитесь, потомучто 1.5 кг. как не бывало. А если два раза подряд? будет как раз три кг. Заодним проверите свою силу воли.
Да диета называется ничего не есть. Но и это может не сработать за такой короткий период.
Диеты это изнасилован6ие организма те кто говорят что диеты помогают ими не пользуются
Поможет разгрузочный день. Я предпочитаю на нежирном йогурте или фруктовый.
Надо срать больше. Я однажды подхватил кишечный вирус и типо дизентирии сильной, я за 4 часа похудел на 5 кг. Попал в больницу и меня там взвесили.
Так что забудте про свои диеты. Еште всё и срите 5 раз в день. Берите слабительное и 2 кг-это один день и всё.
Я не врач, а говорю реальный провереный способ. Я вот худеть несобирался, я итак нормальный, а за 4 часа 5 кг скинул-это реально.
Я всегда удивляюсь людям, неужели так сложно похудеть на 2-5 кг? Очистить организм и всё.
Японскую. Мне помогала когда то.. + ПОДВИЖНЫЕ ТАНЦЫ.