Коррекция веса
Девочки!! ! КАк срочно можно похудеть за неделю хотя бы на 2 кг?
Больше двигайся и старайся калорийное не есть.... бег, прогулки))))
Французская диета: утром кекс, вечером секс. Для быстрых результатов замените кекс на секс
бегать
Протеиновая диета: 1-я неделя можно любое нежирное мясо, яйца, любую рыбу, все это не солить и на протяжении всей диеты соль вообще исключить, можно чай, кофе (все без сахара) , воду, можно специи, соевый соус, чеснок больше ничего в первую неделю нельзя
2-я неделя: к тому, что в первую добавить овощи (огурец, редис, помидоры, зелень, салат, цукини, спаржевую фасоль) , обезжиренный кефир и творог. За неделю теряешь 5-6 кг, за 2 недели 10 кг
постоянно есть грейпфруты и ходить не менее 10тысяч шагов в день
ДИЕТА - применяю коктейли энерджи диет, альтернативное питание, они очень сытны и питательны. Заменяю 2 приема пищи. Есть программы снижения веса, например: СТАРТ- длится 3-5 дней, в течение которых мы заменяем полностью пищу на коктейли (один раз в день можно разрешенные овощи) , 3-5 разовые приемы коктейля через каждые три часа, и за 2-3 часа до сна, обеспечивает ваш организм всем необходимым комплексом витаминов и минералов, клетчатки, аминокислот и т. д. вообщем, всем тем, что так необходимо организму, чтоб он не чувствовал ущерб при приеме коктейля, а так же не понял, что вы на диете, вы ему даете с коктейлем только норму, того, что ему необходимо, а так, с пищей обычно даем больше, чем ему нужно, следствие, он все лишнее откладывает, куда не нужно, а не перерабатывает в энергию.
Молочный коктейль энерджи - это гарантированное снижение и нормализация веса. Похудение на молочных коктейлях и правильном питании принесло мне такие же результаты, как и диета, только я не ограничивала себя жуткими рамками дозволенной пищи (в день хорошо съесть 1000-1200 ккал, ЕСЛИ нет физических нагрузок) .
БЫСТРЫЙ ВИЗУАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ-
обязательно загореть на солнце, т. к. загорелый человек зрительно кажется худее, да и это просто эстетичнее выглядит. Можно купить утягивающие шорты или бельё, но перед покупкой надо померить, чтобы не выглядеть как гусеничка.
ЭФФЕКТ ОЧИЩЕНИЯ - перед или при любой диете обязательно надо очистить кишечник (без клизмы) как вариант - чаи очищающие, которые не требуют проживания в туалете, а просто будет необходимость туда пару раз в день заглядывать.
СПОРТ, АЭРОБИКА, ФИТНЕСС - заниматься нужно всё равно, какими бы ленивыми вы не были, женщинам хорошо подойдёт аэробика, чтобы не накачать лишних мышц, делайте упражнения в быстром темпе или просто включайте любимую музыку и прыгайте, танцуйте, как вам хочется, но темп должен быть быстрый… .
КРЕМА, ГЕЛИ И ПРОЧЕЕ - никакой крем не поможет вам скинуть 5кг. Он может улучшить состояние кожи и всё. Как можно намазаться кремом и есть при этом булочку, ожидая потрясающего эффекта? Замотайтесь в пищевую плёнку с кремом и прыгайте под музыку.
ЦЕЛЛЮЛИТ - как начинаешь худеть и правильно питаться, он становится менее заметным, трите ноги жесткими губками, мочалками, а лучше жесткими специальными варежками. Делайте медовый массаж, вакуумный массаж, если материальные средства позволяют, можете сделать LPG - внимание, если при них появится звёздочки, тогда надо прекратить процедуры.
Интересно, пишите, отвечу с радостью….. уже многим помогла… .
БЫСТРЫЙ ВИЗУАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ-
гречка форева)))
Кремлевская диета! Результат налицо 4 кг за 5 дней! Важно строго соблюдать!