Коррекция веса
Знаете очень хороший способ похудеть за неделю, хотя бы на несколько кг??
общие физ нагрузки, сокращение в рационе, сами знаете чего, до минимума... и упорство
очень действенный - не есть неделю.
очень хороший способ похудеть за неделю-работать до седьмого пота...
Это лучшее, что мне удалось найти. Пройдитесь по этим ссылкам.
Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.
Тип диеты - смешанная
Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг
Срок применения - длительное время, лучше постоянно.
Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.
Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта
http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://forum.say7.info/topic28172.html
http://rutube.ru/tracks/2810005.html?v=05b5aafca5d75152c9124ca231245df7 что съесть, чтобы похудеть.
Тип диеты - смешанная
http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://forum.say7.info/topic28172.html
Отреж себе часть ляжки или живота - самый верный способ похудеть за неделю)))
перейти на киломолочные диеты
есть у меня диета, овощной супчик с сельдереем. там всё по дням расписано ))) мне хорошо помогло. Как раз неделя!
Белковая диета (немного подправлена мною) :
День 1-й
Завтрак: черный кофе, 100 гр. Гречки/(50 гр. Гречки и сосиска)
Обед: стакан томатного сока, яйцо вкрутую, салат из вареной (свежей) капусты с небольшим количеством растительного масла.
Ужин: порция вареной рыбы (100 гр.) .
День 2-й
Завтрак: черный кофе, 100 гр. плавленый сырок, овощ на выбор.
Обед: салат из капусты и свежих овощей с растительным маслом (не больше чайной ложки) , порция рыбы (100 гр.) .
Ужин: стакан кефира.
День 3-й
Завтрак: черный кофе, 50 гр. гречки, половинка плавленого сырка.
Обед: 100 г вареной говядины, овощи.
Ужин: салат из свежей капусты с растительным маслом; 2(1) яйца (вкрутую) , половинка плавленого сырка.
День 4-й
Завтрак: черный кофе, сосиска с овощами, плавленый сырок.
Обед: 1) 15 г твердого сыра; 3 большие вареные моркови с растительным маслом; 1 яйцо (сырое) .
2) салат из капусты и овощей с растительным маслом, 100 гр. куриного филе (грудки)
Ужин: стакан кефира
День 5-й
Завтрак: черный кофе, 50 гр. куриного филе, 50 гр. гречки/риса.
Обед: 1 стакан томатного сока, плавленый сырок, сосиска.
Ужин: кефир.
День 6-й
Завтрак: черный кофе, плавленый сырок, овощ на выбор.
Обед: салат из капусты и моркови; 100 гр. куриное филе, 1 вареное яйцо.
Ужин: 1 яйцо (вкрутую) , 50 гр. вареной рыбы.
День 7-й
Завтрак: черный кофе, 50 гр. гречки/рис, сосиска.
Обед: 100 г вареной говядины, овощ, половинка плавленого сырка.
Ужин: стакан кефира.
День 8-й
Завтрак: черный кофе, 50 гр. гречки/риса, половина сосиски.
Обед: 100 г вареной рыбы, 1 вареное яйцо.
Ужин: овощной салат, плавленый сырок.
День 9-й
День 10-й
Обед: 100 гр. рыбы вареной, томатный сок.
Ужин: стакан кефира.
День 11-й
Обед: салат из капусты и овощей с растительным маслом, 100 гр. куриного филе (грудки) .
Ужин: Стакан кефира
День 12-й
Завтрак: черный кофе, 50 гр. гречки, 50 гр. куриного филе.
Ужин: Стакан кефира.
Фрукты в первой половине дня. Желательно каждый день.
Консервированные помидоры и огурцы можно каждый день на завтрак, обед и ужин. Умерено.
Воды в день 2-3 литра (можно как чай без сахара)
Вместо говядины можно только филе куриное. Рыба – лучше красная, можно белая. Рыба – филе.
В соке много углеводов, лучше минералку (кроме сока вписанного в рацион) .
Рацион составлен на 2 недели за которые можно скинуть примерно 7 кг, можно по второму кругу еще раз с самого начала пройти весь рацион и получится в месяц до -15 кг.
При этом следить за общим состоянием организма, если большой упадок сил, головокружения, то питатся тем же но немного больше (на 50%).
На постоянной основе не желательно сидеть на такой диете. Рекомендую в год максимум 3 раза по 1 месяцу (с перерывами в 1-2 месяц)
День 1-й
Ужин: порция вареной рыбы (100 гр.) .
День 2-й
Ужин: стакан кефира.
День 3-й
Обед: 100 г вареной говядины, овощи.
День 4-й
Ужин: стакан кефира
День 5-й
Ужин: кефир.
День 6-й
День 7-й
Ужин: стакан кефира.
День 8-й
Ужин: овощной салат, плавленый сырок.
День 9-й
День 10-й
Ужин: стакан кефира.
День 11-й
Ужин: Стакан кефира
День 12-й
Ужин: Стакан кефира.
Monna Vanna
И естественно после 18 не кушать.
Сорбит 4 столовых ложки два раза в неделю на стакан воды!
Виктория Архарова
И что он действительно помогает??
А это не вредно??
1.Ограничить калории, избегая жиров.
2.Сбросить вес быстро и без ущерба для мышечной массы. Отдайте предпочтение протеинам Животные протеины (мясо, рыба, морепродукты и т. д. )
3. Не допускать внезапного сильного голода, выбирая продукты с содержанием глюкозы: хлеб со злаками, ,красные фрукты, все молочные продукты, мясо, рыбу и чечевицу.
4.Двигаться. От спорта без диеты не худеют, но он, тем не менее, способствует снижению веса. Ходите пешком как минимум 30 минут в день.