Коррекция веса
если есть два раза в день реально похудеть? рост 174 вес 85 поможет ли этот способ похудания и не вреден ли он
есть нужно чаще и по-немногу
Лучше есть чаще, но меньше! Это гораздо эффективнее. И не есть после после 18, можно на ночь стакан молока или кефира. Раз в неделю- только кефир. Похудеете быстро. А при питании 2 раза в день организм делает большие запасы, которые и откладывается в нежелательных местах. Безопасно терять 1-1.5 кг в неделю, только так Вы сумеете сохранить свой гормональный фон !
При двухразовом питании вы просто замедлите себе обмен веществ, это очень вредно, кроме того, если редко принимать пищу и желчь будет застаиваться, наживете проблемы со здоровьем. Лучше есть дробно - часто и понемногу. И побольше пить чистой воды и зеленого чая - вот это все ускоряет обмен веществ.
помимо этого нужно и спортом заниматься))
чем меньше раз в день ешь, тем большую порцию хочется. уж лучше есть 5-6 раз в день, но понемножку, чем за один раз тазик еды.
1 раз в день и точно похудееш... я так похудела
С таким ником: gfgc xcvd можно не худеть!
Не знаю у кого на могиле, прожившего 114 лет, написано: "Он мало ел"..
Лучше питайтесь 6-8 раз в день, но маленькими порциями. Перед каждым приемом пищи выпивайте стакан обычной воды.. . И старайтесь после 12 часов дня ограничивать себя в мучном и сладком.... То что съели до 12 часов дня не вредно!
Попробуйте через день есть) Тогда уж точно похудеете)
Так конечно можно похудеть, но так легко заработать гастрит - язву - рак, гораздо эффективнее исключать из рациона питания продукты содержащие много жиров, а следует поднажать на углеводы и физическую активность)
Похожие вопросы
- Дорогие девушки и женщины, помогите похудеть. Мне 38 лет, рост 174, вес 85 кг. ПОМОГИТЕ...
- Смогу ли я похудеть? Если перестану есть все мучное и за сколько похудею? Рост: 183 Вес: 85 Возраст: 14
- Как похудеть??? Рост 160 вес 85
- Как скинуть живот парню 14лет? (летом 15).. рост 174, вес около 65...
- на сколько кг реально до нового года похудеть и как? рост 174 вес 69
- девушка: 19 лет, рост 174, вес 66. Очень нужно похудеть, как можно эффектней за 2 недели. Пожалуйста помогите!!!
- помогите. хочу похудеть рост 174 а вес 80 кг?? ? что делать???
- Если есть на 500каллорий в день,то на сколько кг можно похудеть за 2 недели?Рост 174 вес 61
- Как думаете эта диета действительно такая эффективная? У меня рост 174 вес 76..реально на ней 10 кг скинуть как написано?
- Как набрать мышечную массу эктоморфу-дрыщу? 15 лет, рост 174, вес 50.