Коррекция веса

Что будет если я месяц буду кушать тока овощи и пить воду в любое время? говорят шлаки очищаются. И на сколько я похудею

Похудеешь да, гарантировано, но все вернется, белок нужно есть каждый день)
Я похудела этим способом! Фото прилагаю!
http://otzovik.com/review_173343.html
Мария Бондаренко
Лучший ответ
Во первых в организме нет шлаков. Во вторых вы не похудеете от такой еды, а заболеете. Питайтесь нормально в умеренных количествах принимайте пищу.
Лех, не обязательно так себя мучить, воду в любом случае надо пить, чем больше, тем лучше, давиться только не надо )))) Просто ешь раздельно, если мясо или рыба, то без гарнира, с овощами, если уж так любишь эти искусственные макароны, то их вообще отдельно... а лучше вообще не ешь.... да, кстати, и кушай без хлеба, ни в чем себе не отказывая, уже очистишь организм... ну и мясо конечно же кушай по реже... раза два в неделю вполне.... лучше на рыбу переходи, больше пользы и не так зашлаковывает организм... ну а овощи и фрукты ешь всегда и много !!!
Anna Syropyatova
одними овощами сыт не будешь. и на счет похудения я сомневаюсь, может замедлится метаболизм. сделайте свой рацион немного разнообразнее, организму нужны и другие полезные вещества. правильное питание наилучший способ похудеть и привести сбя в форму на всю жизнь)
Vika Fedulkina
поздоровеешь) похудеешь ты в зависимости от того, сколько у тебя лишних кг.
Что`б похудеть советую с ходить к диетологу пусть он скажет можно ли вам худеть вообще и составит индивидуальную диету, и заодно с этим бегайте очень хороший способ похудения. Удачи.
Raisa Shulanova
я худела за 2 недели на 9 кг, подруга примерно на столько же. диета хорошая, но дольше не смогла продержаться, на фрукты-овощи глаза не смотрят