Коррекция веса
Что будет если неделю ничего не есть? Что будет если неделю ничего не есть и пить только воду и кофе?
Я где то статью читала, якобы полезно 2 недели совсем голодать. Два раза так делала в разные года. Только первый раз все таки первую неделю чуть кушала, типо кусочек батона с сыром на день. Последний раз уже совсем ничего ровно 2 недели. Ничего особо не было.. слабость начинается только ближе ко второй неделе, ну а концу там совсем.. сил вообще нет... вес конечно же уходит.. но и да я сейчас понимаю это вредно все же. Лучше не стоит и неделю пробовать. И врят ли от этого умереть можно) Можно и месяц ничего не есть, только там уже очень плохие и возможно необратимые процессы в организме пойдут
Анна Рогозникова
Пиздишь
Язва будет.
Лечебное голодание - это, когда ничего кроме чистой воды, или даже без воды (сухая голодовка) . И ничуть не проще выход правильный потом с той голодовки.
А додуматься кофеек попивать неделю без ничего - это явно нужно было свое здоровье на помойке найти.
Ослабнешь. Больше ничего.
это называется голоданием, а уж лечебное оно или вредное - сама решай
Организм начнет поедать запасы, только первыми пойдут мышцы, жир останется на месте. После выхода из голодовки, организм под стрессом начнет накапливать жир в усиленном режиме, как бы вы не питались. Внешний вид будет хуже. При это всю неделю голодовки будет слабость и плохое настроение.
Люлька Пифунька
Если он после голодовки будет поддерживать организм в состоянии дефицита калорий, он не потолстеет. Он может жрать хоть жареную картошку с майонезом и не толстеть. Ну вы все равно не поймете, о чем я тут говорю)
Будешь очень голодной. И слабой. И больной. Нельзя вообще ничего не есть, можно и заболеть серьезно.
одна такая уже так делала. щас мертвая лежит. под землей. елена самойлова. посмотрите в инете. кто там ей сказал, что она потоолстела... .
вот пила кофе и ела капусту. и все!!!! 1
померла. а какая красивая была.
Да желудок в 2 счета можно испортить