Коррекция веса
Можно ли похудеть от того что ничего не делаешь,но очень мало ешь?
двигаться надо, обязательно, если цель похудеть то да можно, человек худеет именно во сне, немного нагрузки на мышцы, и здоровый сон, про еду не говорю (раз вы едите мало), , тогда результат будет отличный и мышцы в отличной форме и фигура, а не худое обвисшее тело
можно) правда я ничего не делаю и ем как все, но вот не поправляюсь же)
нет, можно потолстеть. Если человек не ест или очень мало ест, организм начинает делать запасы. есть нужно чаще, но понемногу. и двигаться тоже надо.
...да и ещё глисты завести, тогда 100% результат !
Обычно заражение глистами происходит через загрязненную испражнениями почву. Например, если не мыть руки и не чистить ногти после работы с землей, есть грязные овощи, фрукты и ягоды. Кроме того, не последнюю роль в заражении глистами играют мухи. Они на своих лапках и хоботке переносят яйца глистов на продукты питания. Также заражение глистами возможно и при случайном заглатывании воды при купании в водоемах. Дети нередко заражаются глистами от домашних животных. А вот гонконгцы заражаются глистами нарочно, для того чтобы похудеть.
Алёна .
че за бред...причем тут глисты?
нет проверено на себе. мышечная активность нужна
если будешь мало двигаться-мышцы станут дряблыми и ты превратишься в старушку
Смотря какой у тебя обмен веществ!
у каждого свой)
А так побольше двигайся.... Ну там хотя бы бегай, или на велосипеде езди) )
А так без усердия и недостатка питательных веществ превратищся в тощую дряблую и уставшую бабу!
у каждого свой)
мне кажется потом у тебя будет истощение организма