Коррекция веса

Можно ли похудеть от того что ничего не делаешь,но очень мало ешь?

Алёна .
двигаться надо, обязательно, если цель похудеть то да можно, человек худеет именно во сне, немного нагрузки на мышцы, и здоровый сон, про еду не говорю (раз вы едите мало), , тогда результат будет отличный и мышцы в отличной форме и фигура, а не худое обвисшее тело
:d ...
Лучший ответ
можно) правда я ничего не делаю и ем как все, но вот не поправляюсь же)
нет, можно потолстеть. Если человек не ест или очень мало ест, организм начинает делать запасы. есть нужно чаще, но понемногу. и двигаться тоже надо.
...да и ещё глисты завести, тогда 100% результат !
Обычно заражение глистами происходит через загрязненную испражнениями почву. Например, если не мыть руки и не чистить ногти после работы с землей, есть грязные овощи, фрукты и ягоды. Кроме того, не последнюю роль в заражении глистами играют мухи. Они на своих лапках и хоботке переносят яйца глистов на продукты питания. Также заражение глистами возможно и при случайном заглатывании воды при купании в водоемах. Дети нередко заражаются глистами от домашних животных. А вот гонконгцы заражаются глистами нарочно, для того чтобы похудеть.
Лилия Долгова
Алёна . че за бред...причем тут глисты?
нет проверено на себе. мышечная активность нужна
если будешь мало двигаться-мышцы станут дряблыми и ты превратишься в старушку
Смотря какой у тебя обмен веществ!
у каждого свой)
А так побольше двигайся.... Ну там хотя бы бегай, или на велосипеде езди) )
А так без усердия и недостатка питательных веществ превратищся в тощую дряблую и уставшую бабу!
Alena V
мне кажется потом у тебя будет истощение организма