Так ведь и во многих случаях ответы - дибильные, и кроме того если человек болен, именно болен нарушением обмена веществ ему "меньше есть и больше двигаться!!! " может и не помочь.
А потом.. многие забывают про то что питаться надо в таких случаях через 3-4 часа, но меньшими порциями. Т. е. если мы возьмём нормальное кол-во калорий для человека исходя из возраста, семиточечной оценки жировой ткани, физ нагрузки и т. д. и получим, например 2000 калорий для нормальеной жизни. ТО - сожранные за два приему пищи с разницей часов в 8 - типа с утра и часво в 5-ть.. . они пользу не принесут, даже при выходе затрат в ноль - организм будет накапливать, а вот если поделить те же 2 тыс. на 5 частей по 400 .. то будет толк.
Потом с нагрузкой - что занчит больше двигаться? А если вес 140 кг при росте 170 - скажите бегать? А как тогда быть с суставами? Так что универсального ответа - нет.
Коррекция веса
А вам не надоели эти вопросы "Как похудеть?!Срочно!!Кто знает способы??!!" Ведь ясно-меньше есть и больше двигаться!!!
немного коробят
А что делать тем, кто мало ест ( причем не просто мало а правильнцю и полезную еду) и много двигается и не худеет.?
ха-ха, вы не были в "кулинарии" три дня до Пасхи, и до самой Пасхи включительно, не заходили случайно? Вот там было совсем забавно, такое впечатление, что люди не могут опустить курсор вниз. Четыре самых популярных вопросов
1.что вы будете готовить на Пасху
2.СРОЧНО!!!! кто умеет делать куличи!!!! Нужен рецепт!
3.Срочно!!!! Как делать пасху!!!! Очень надо!! !
4.Как варить, в чем варить, сколько времени варить яйца??? ?
Самое забавное, что можно сказать, вопросы шли друг за другом, ну примерно.. .
А потом началось!!! !
Как хранить куличи!? Где хранят куличи? !
Сколько лежат вареные яйца? !
Здесь хотя бы разнообразие есть на 2кг за месяц, за неделю 10кг, ну и т. д. и т. п.
1.что вы будете готовить на Пасху
А потом началось!!! !
Сколько лежат вареные яйца? !
так везде по сути одни и те же вопросы.)) ) и ответы.. . а народу все равно интересно)
единственное что достает - это безграмотность спрашивающего и отвечающих в плане здорового образа жизни и правильного питания
Действительно! Кумарит...
я как то задала такой вопрос на меня так ополчились. А еще вымораживает примерно :вес такой то я нормально буду выглятить при росте такомто