Коррекция веса
Как похудеть? Какие вы знаете способы.
Какие вы знаете способы.
http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/buckwheat-diet.html
http://mirsovetov2.ru/page.php?id_n=20 опыты
ГРЕЧНЕВАЯ ДИЕТА
На этой диете можно сбросить до 10 кг за неделю. Диета достаточно суровая, но как показывают результаты - действенная.
Всю неделю питаться только специально приготовленной гречневой кашей.
Как приготовить гречку: берем гречку из расчета как при обычной варке, и заливаем крутым кипятком, ставим настаиваться на ночь, варить гречку не надо. Гречку можно есть с кефиром 1%. Диета рассчитана на 1 неделю, потом следует сделать перерыв хотя бы на месяц.
___________________________________________________________________
ДИЕТА ЛАРИСЫ ДОЛИНОЙ
Весь прием пищи - строго до 18 часов. При этой диете можно потерять до 7 кг за неделю.
1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 кефира.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 кефира.
4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, 0,5 кефира.
5-й день: 1 кг яблок, или 0,5 моркови или 300 г чернослива, 0,5 кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды
ГРЕЧНЕВАЯ ДИЕТА
ДИЕТА ЛАРИСЫ ДОЛИНОЙ
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды
Для поддержания жизни в организме нужно совсем не много еды и вода, а для похудения нужен активный образ жизнии спорт.
1) диеты от быстрых до малокалорийных (безуглеводных в основном) 2) спорт (но только много если) 3) массаж и другие более современные салонные процедуры 4) таблетки, которые либо не работают, либо очень вредны.
Диета Лаймы Вайкуле, мне помогает !
Не есть, не есть, не есть + спорт, спорт, спорт. Но всё в меру!
Раздельное питание-шикарно.
Уром не завтракать. Днём не обедать. Вечером не ужинать. Ночью не спать.
не есть не есть не есть!
2 яблока и стакан кофе в сутки + беговая дорожка и физические упражнения. ИТОГ: около 20 кг в месяц.
спорт, спорт, спорт....
Мишель Монтиньяк.... "сижу" же 2,5 года.... да нет, уж 3 года, ..как летит время))).... нравится.... не так что бы много сброшено в сумме по кг, но когда худеешь с 82 до 64....сильно заметно окружающим и себе - радость и приятно))).
ротик поменьше открывать?
Ешьте мясо побольше (но нежирного) с кашами, картошкой.... но без хлеба, поменьше сладкого (мучное исключить)