Коррекция веса
Можно похудеть за 1,5 месяца на 8 кг?
Возможно так похудеть, и как?
Чисто теоретически, да. Очень мало есть и постоянные физические нагрузки. Но, при возвращении к прежнему образу жизни и питания, все вернется.
солнечная энергия и занюхивание пучка укропа-эффект гарантирован!
Ну если просираться хорошенько:)
а смысл? большой перевес, издеваются?
А зачем? Чтобы потом с той же скоростью вернуть еще больше? Просто наладьте питание, считайте кбжу - это 80% успеха. И 20% - это спорт и уход за кожей. Не надо так торопиться, чтоб было без вреда для здоровья)
8 кг за 1,5 месяца- легко и как угодно. Можно и за пару недель, но это уже сложнее.
Купи себе яблок и морковки. И питайся только ими в СЫРОМ ВИДЕ. И добавь физкультуру. Бегать умеешь?
Смотря с какого веса. Если со 100 кг то легко, с 80 ти труднее но тоже не трудно
Сухое голодание - легко
Можно, можно и на больше кг похудеть. Нужно создать дефицит каллорий, то есть кушать меньше чем тратите. Питаться полезной пищей, исключить мучное и сладкое. Если добавить легкие тренировки дома или в зале, то можно улучшить результат. Без вреда для здоровья можно за 1,5 месяца спокойно похудеть на 10-12кг. Про каллории и как их считать лучше посмотреть в ютубе.
Можно, ешьте в день не более 1500 калорий.
Не употребляйте в пищу фастфуд и тд, только здоровую пищу, овощи фрукты, мясо, больше воды, рыбу, яйца и тд только не жирное и не жареное.
Занимайтесь физическими нагрузками
~~Маргарита ~~
А если она тратит меньше 1500?
Всё зависит от кучи факторов, плюс ваших генов, конституции тела и проч. Кому что подходит. Как по мне, то я угадала, что мне подходит и стала пить Модельформ. Качеству доверяю (сделано в Европе) Я стала меньше жрать, улучшилась работа кишечника.
просто подсчет калорий и их дифицит меньше проблем потом будет