Коррекция веса
реально ли это? можно ли за неделю похудеть на 4-5 кг? если да то как? это очень нужно! за ранее спасибо:)
возможно, но это удет не жир, а жидкость, и через два дня вы ее так же эффективно наберете обратно. Нужен спорт и здоровое питание, любые излишества, типа 5 кг за неделю, ничего хорошого и красивого не принесут
Реально.
У Фалеева А. есть книга "Худеем в два счета". У него очень хорошие рекомендации.
По его методике легко худеть и результат закрепляется. Т. е. вес снова не набирается.
Эффективно похудеть и держать себя в форме можно за счет сбалансированного питания, главное завтрак (сложные углеводы, белки, комплекс витаминов и минералов) . В месяц сбросите 4-5 кг безо всяких усилий и комфортно. Если интересно - пишите или оставьте Ваш телефон я перезвоню
да, реально. я похудела за 7 дней на 4 кило. по диете клиники майо. найдите в интернете. но не всем она подходит. у меня на 4 и 5 день ухудшилось самочувствие настолько, что не смогла встать с постели. давление упало до безобразия от голода.
Индивидуально, кому то нужно больше времени, кому то меньше, в зависимости от способов.
Это реально, я худела на бананово-творожной диете. длится 4 дня, набрала обратно только через 1, 5 месяца.
1й, 3й день завтрак 1 грейпфрут, 120 гр обезжирю творога
обед 1 кусочек дыни, творог
ужин 1 грейпфрут, творог
2й, 4й день завтрак 1 банан, стакан обезжиренного молока
обед 1 банан, варенное яйцо
ужин 2 банана, 200 гр мяса нежирных сортов
питье не ограниченно, желательно воду или зел. чай.
обед 1 кусочек дыни, творог
ужин 1 грейпфрут, творог
обед 1 банан, варенное яйцо
думаю реально, если вес небольшой то может помочь Леовит худеем за неделю