Коррекция веса
За 2 нед. нужно срочно сбросить 3-4 кг. Ваши предложения!
ну вариантов много, диета экспресс дня на 4,это самое экстримальное, спорт, отказ от мучного и сладкого, например пробежка ежедневно
эдак ты только воду сбросишь, надо больше хотеть.
Массаж и сауна
Не спеши.
Не есть после шести
Хмм. . я бы посоветовал меньше жрать на ночь, не есть хлеб и сахар вообще, поменьше пить (дада именно,
термин "сушка" знаком? ) Потом избавится от жареного, и попробуйте поменьше употреблять сливочного масла, хотя если вы исключите хлеб, то масло вам и так не понадобится
Лучший способ - повысить содержание легкоусваиваемого белка в рационе.
Белок - это основной стоительный материал в нашем организме.
У каждого человека своя суточная потребность в протеине.
Как посчитать его примерное количество?
Умножить свой вес на 1,3 - это ваша ориентировочная масса белка на день
при необходимости похудения.
Например, если ваш вес 60 кг, то ваш протеиновый фактор - 90 гр
Но следует помнить: за 1 прием пищи в желудочно-кишечном тракте усвоится только 25-30 гр.
Давайте посчитаем - сколько нужно мяса для этой нормы:
100 гр сырой курицы - 16 гр белка
Вы ее сварите - останется в лучшем случае половина, т. е. 8 гр
Из съеденного усвоится лишь 30 %, т. е. получим 2,4 гр
Таким образом, для нормы в 25 гр белка
вам нужно скушать примерно 1 кг отварной курятины зща 1 раз.
Осилите ?
Альтернативный вариант - использование коктейлей-заменителей пищи
на основе растительного белка, ктороый усваивается клетками практически на 100%.
Если интересуют подробности - напишите в личку. Отвечу подробнее.
Как посчитать его примерное количество?
при необходимости похудения.
100 гр сырой курицы - 16 гр белка
Таким образом, для нормы в 25 гр белка
Осилите ?
сырые овощи и фрукты в любом количестве
и спорт 100% действует проверено на себе
Всё просто, исключить из рациона: мучное, сладкое, жаренное, и так далее, этот список бесконечен: )
Нужно есть: Овощи (варёные, некоторые сырыми) , фрукты, каши.. .
Так же делать физические упражнения, делать зарядку, бегать, кататься на велосипеде, видов спорта много.
А да кстати, так же помогает визуализация.
Надо говорить: "Я худею"
Елена Угренёва
:)) Стоишь этак часов в 11 ночи у холодильника и визуализируешь: "Я худею, я худею, ик-ик, я завтра обязательно похудею!" :))
?лучик Солнца *
Худею - не подходящее слово- от слова ХУДО. Психологи рекомендуют говорить - стройнею или другое подходящее для вас слово.
не употребляйте сладкое и печёное, побегайте, посидите на кифире: D