Коррекция веса
можно ли скинуть 14 кг за 2 недели голодания? мой вес 71 рост 167.
Нет, вред для здоровья будет.
Нельзя, если быть точнее это невозможно даже если ты вообще есть перестанешь
сдохнешь.
Дикая нагрузка на сердце. Растяни месяца на три как минимум - тогда и результаты потом не обнуляться молниеносно.
Походи на массаж - визуально тебя меньше станет при том же, может быть, весе. Уже станет психологически комфортнее
Для начала понадобится контроль веса и введение в курс правильного питания для контроля ...
1. Необходимо подружиться с весами напольными и научиться правильно учитывать вес (записывать его в блокнот ЕЖЕДНЕВНО-дважды, утром на практически "сухую" пищеварительную систему и вечером после трудового дня)
2. Осознать, что тело не игрушка и морить его голодом-просто нельзя. Для этого далее в статье будет допустимое питание, а также далее его количество для разных весовых категорий.
3. Допустимое снижение веса для организма-это 1 кг в неделю (без последствий экстремального набора сброшенного веса и систем организма)
4. Понять, что здоровые нормы веса: это рост минус сто-для муж., рост минус сто десять- для жен.
5. Подготовить свой организм к отказу от пищи способствующей скоплению жиров а именно: сладкое, алкоголь, белая мука, макароны, сало, жаренная пища, мясо с повышенным содержанием жира, белый рис, молоко, сливки, мороженное, шоколадки, злаковые каши быстрого приготовления (категорически -нет), кожу и жир птиц
6. Научиться есть правильную пищу и необходимую для организма, а именно: тушеное, варенное, паренное, сырое, зеленые овощи и фрукты, злаковые каши, гречка, бурый рис, мясо ( кура, индейка, говядина), рыба, орехи (не более 100 гр. в день), растительное масло (максимум 30 гр. в день)
7. Научиться контролировать суточную норму потребления еды. Например, Для желаемого веса в 60 кг- количество еды будет составлять: 100 гр. мяса ...30 гр. орехи или растительное масло.... и 100 гр. - крупы, хлеб. И до 1 кг зеленых овощей или зеленых фруктов (далее снижаем этот показатель, как только вы научитесь контролировать свой голод) И конечно не забываем про воду- пьем необходимое количество и каждый раз перед едой стаканчик.
нихуя голодание не поможет. оодевайся во все что есть в доме и занимайся спортом. я так за треню 2 кг сбросил
Привет, вот здесь на форуме узнать http://blog.bodylab.ru\ можешь рецепты и перечень продуктов для правильного питания они тебе и помогут похудеть плюс еще диета и фитнесс и будет уверенный результат, главное захотеть! удачи
Лучше плотно есть сутра, кушать потом часа в 2-3 и все. Весь день вода, чай. Можно так же пить кофе или энергетики, неплохо помогает. А главное найти мотивацию. За 2 недели организации похудет максимум на 4 кг. А если просто голодать то от 4-6, тогда 100% срывы. Зайди в паблике про анорексию или типа 90-60-90, там мотивации очень много, поможет.