Коррекция веса
Сколько можно потерять в весе за 2 недели голодания (вес около 50/53кг)
на самом деле можно потерять до 10 кг, если при этом совсем не употреблять соли и сахара.. . я лично практиковала такой способ похудения. Две недели я строго просидела на воде (без газа) , чае без сахара (черный, зеленый) , иногда выпивала кофе опять-таки без сахара.. . пила натуральные свежевыжатые соки. Иногда, кстати, баловала себя молочной сывороткой, уж очень она полезна, а в такой стрессовой ситуации для организма.. . она вообще палочка выручалочка. Главное употреблять не меньше 2 литров жидкости. Лично мне удалось похудеть на 9 кг.. . а теперь я просто стараюсь правильно умеренно питаться, переодически устраивая себе разгрузочные дни.
можно прибавить в весе.
ё... куда ж дальше-то терять!
Да куда уж терять то?!
ответ очень прост: всё зависить от потраченых за это время Ккал. Например если будеш тратить в сутки 2000 Ккал. то за 2 недели это будет 28 000 Ккал. 1кг. жира это 7000 Ккал тоесть ти похудееш на 4кг.
нормальный вес. куда тебе худеть то?? ?
за 2 недели вообще в скелет превратишься) )
я за 4 или 5 дней сбросила с 53 до 48 из-за депрессухи :(
голодание возможно только под строгим контролем врача диетолога он всё и расскажет
И куда худеть то? !
НОРМАЛЬНЫЙ вес!
Не голодать надо, а спортом заниматься!
НОРМАЛЬНЫЙ вес!
Не голодать надо, а спортом заниматься!