Коррекция веса

из-за стресса потеряла аппетит,похудела за 2 недели на 4кг,при моем весе 50кг!!!!желудок "просит"еды,а я не могу себя з

привет. самое главное не переживай от этого еще будет хуже.
не можешь есть, перейди на соки, овощное или фруктовое пюре, пей молоко и витамины, чтобы получать необходимые микроэлименты. ешь совсем чуть чуть, но как можно чаще. перед сном выпивай по 15 капель корвалола, он не вреден, зато ты будешь успокаеваться и спать гораздо лучше.
и как нибудь посиди и подумай из за чего у тебя такое состояние, и стоит ли оно таких переживаний если да то подумай как ее можно решить или хотябы разобраться хоть чуть чуть.
занимайся тем что тебе нравиться, чтобы поднять себе настроение, погуляй и повеселись с друзьями. тогда станет на много лучше.
и самое главное успокойся. попровляйся желаю успехов.
Ксюша Иванова
Лучший ответ
выпей водки... стресс снимет и аппетит появится))))
Alisa Aliseenko
тертая редька с маслом вернет аппетит
Когда-то давно была похожая ситуация, только я похудела на 7 кг. Все вещи как на вешалке болтались) Ничего не ела, а только пила чаи и напитки разные. А потом.. . когда стресс прошел-набрала за неделю утраченное. Вам надо как-то отвлечься от того, что доставляет вам негатив. Все проходит (рано или поздно) -главное вовремя это понять, пока вы не превратились в анорексичку..
Сама ответила на свой вопрос. Стресс мешает аппетиту! Тогда надо убрать причину: стресс. В противном случае это состояние может развиться в заболевание: анорексию!
во везуха то!!!
Съешь ТОРТА
съешьте то, что всегда нравилось, что любите
Сначало нужно избавиться от стресса или его последствий. Это можно сделать только своими мыслями и отношением к тому, что привело вас в это состояние. А потом аппетит придет сам собою. Успехов вам!))))))
((( Иринка )))