Некоторые спортсмены перед соревнованиями чтобы согнать вес, наряду с тренировками, едят лимоны на ночь.
http://zalogzdorovya.ru/view_die.php?id=5
Но нужно предварительно проконсультироваться у врача, может противопоказания есть какие-то.
Коррекция веса
Как похудеть на 4кг за 2 недели. Чтобы вес не возвращался.
в общем делаешь так-покупаешь мясо, рыбу. творог, яйца. все это готовишь-варишь. кушаешь 5 раз в день, порция-не много и не мало, средне. ничего сладкого, мучного, минимум углеводов. смотри все что ешь, все специи, все добавки-чтобы не было в составе сахара и минимум углеводов. через неделю если все правильно сделала начнет вес уменьшаться. в итоге в 2 недели можно уложиться. вроде легко кажется, но нет... это тяжелая диета...
Лучше, конечно, диеты на более длительный срок, но если на две недели и не очень жесткую - советую диету манекенщиц. Она довольно сбалансирована и неплохо переноситься. Ну, а после диеты ограничения в питании иначе бесполезно
чтобы не возвращался 1-1,5 кг МАКСИМУМ в неделю терять
низкоуглеводная диета, 5 небольших приемов пищи в день + спорт 3 раза в неделю
да... спокойно.... в сети много диеты, например кефирная. потом по 50 ккал добовляете к еде и все)
первое- это диета. убрать из рациона все мучное, жирное. Если есть возможность сесть на сыроедение.
Второе- физические упражнения, бег по утрам будет эффективнее всего. А также упражнения как пресс, прыжки на скакалке.
Это все очень сложно и надо выполнять постоянно. И в течение месяца будут видны результаты. Если для вас это очень сложно ...то желание похудеть у вас нет. вы смирились со своим лишним весом.
Удачи.
и так тощая