Коррекция веса

Как скинуть 25 кг за 6 месяцев?

Есть ли у Вас истории или примеры о том, как скинуть 25 кг за короткий срок, то есть за 6 месяцев? Я поправилась при беременности, нужно худеть срочно!!!
Правильное питание+аэробные нагрузки+силовые нагрузки
Наталья Селистровская
Лучший ответ
Система минус 60 Екатерины Миримановой, наберите в поисковике и почитайте, очень многие сбрасывают вес благодаря этой системе, это даже не диета, а образ жизни. там можно кушать все, но сладкое до 12 дня и после 6 не есть)
Кошель Анна
реально без потери здоровья - НИКАК слишком мало времени.... по 4 кг в месяц....
Инна Зуева
вообще, молочные (кисломолочные) низкокалорийные продукты, способны блокировать отложение жира в организме, т. е. кальций который они содержат не позволяет жиру сформироваться и таким образом с водой выводится из организма. когда я решила приготовиться к диете, то начала всю пищу запивать не жирным кефиром-результат был через 10 дней- 4 кг. потом я перестала есть после 18ти, и раз в неделю устраивала или кефирный, или творожный день.. в течении 38ми дней похудела на 9кг... .
попробуйте, это не сложно, но эффективно для меня было))))))))
Вы знаете, пусь многие мне не поверят но в свое время скачала в инете книгу Доктора Борменталя, там не выведенна какая нибудь диета или супер способ, просто книга чисто психологически настраивает человека быть стройны (если конечно ее читать тем кто по настоящему хочет похудеть) Если хотите могу скинуть вам в личку (конечно же бесплатно) так же считаю что ни на какие курсы доктора Борменталя ходить не надо, в книге и так все написанно
Асел Тас