Коррекция веса

Чем нужно питаться, чтобы скинуть 25 кг за полгода?

25 кг отделяют меня от идеального моего веса . Короче говоря растолстела после родов :)
Не правильно задаешь вопрос. Вот так смотри: Как прожить пол года без еды?
Жамиля Айтпай
Лучший ответ
Любовь Гредель за неделю можно привыкнуть к любой диете
потом просто придерживаться ее
1400 ккал/день, 10000 шагов, ходьба по лестницам, зарядка по 15-20 минут утром и вечером дома. Мучное и сладкое исключить, есть 5 раз в день понемногу, нажимать на белки и овощи (не картофан, разумеется). За полчаса до еды пьем воду. Через час после еды - еще стакан.
Как раз, примерно за 25 недель уйдут 25кг. Начинайте прямо сегодня.
Хорошо помогает плавание, это можно с самого начала, лишний вес тут не мешает.
Olga Grishmanovskaya
просто питаться не вар, надо бегать до седьмого пота, как эти толстяки из взвешанных людей.
диета 600 каллорий
можно все, но в сутки не более 600 каллорий съедать
можно в любое время, но желательно не ночью
спорт - по желанию

за полгода 20-25 кг уйдет
все
не более 1200кк день
Любовь Гредель столько я ем, чтобы не толстеть - до тысячи
а похудение начинается, если есть только половину от этого
живите на мрот. сие всё что нужно чтобы похудеть.
Аделя Хузина
Давайте начистоту! Вы растолстели не после родов, а во время беременности! Я соблюдая диету и во многом себя ограничивая, всё равно из роддома выходила с лишними 10 кг.! И вес уходил потом даже в минус! На фоне активного ГВ. После года кормления, чтобы не продолжать худеть, приходилось закидываться сладостями! Это было золотое время))))

Что делать вам? Да всё, как обычно! Правильное питание - это наше всё!
Максимум белка и клетчатки, минимум быстрых углеводов (сладости и мучное)
Если кормите грудью - вам дополнительный бонус. Т. к. в грудном молоке 70 килокалорий в 100 гр.
не калорийными продуктами. Кашами, отварным мясом, овощами, фруктами. Про сладкое, жирное и мучное забыть. Но это все надо в совокупе с активным образом.

Я как то в 17 лет из дома ушел. Жил у друзей, питался водкой и пельменями. За пол года скинул 20 кг. До этого был не особо то и жиробас, а стал совсем дрищей с торчащими ребрами. :))
Сейчас такое уже организм не простит.
Из еды, кушайте кашки, они малокалорийные, также занимайтесь регулярно спортом, откажитесь от жирной и сладкой пищи, ну и конечно же не помешало бы нормализовать обмен веществ, с помощью Полисорба плюс.