Коррекция веса

Как победить жор и сбросить 20-25 кг за полгода?

Я очень, очень много ем когда не высыпаюсь, нервничаю и из-за других эмоций (то есть практически ежедневно с октября!) В день выходит на 3-4 тысячи калорий... Ем и не могу остановиться, будто усталость от этого куда-то денется. Если съем хоть что-то лишнее (даже если один бутерброд), следом поедаю все. Уже несколько месяцев так... Либо все, либо ничего. Набрала с начала осени 2018 года 16 кг. Каждый день ем хлеб в больших количествах, масло, сыр, сладости. Как заставить себя перестать жрать?
Мечтаю весить 49-54 кг. Но нужно сначала что-то делать с перееданием.
Диета № 8 от ожирения Вам в помощь. И наладьте свой режим дня, ложитесь спать вовремя. От недосыпания всегда развивается ожирение.
Побольше гуляйте на свежем воздухе, это дает прекрасный цвет лица и стройную фигуру. Запишитесь в бассейн, делайте себе теплые ванны, потому что водные процедуры успокаивают нервы.
Пейте пустырник или валерьянку, когда нервничаете. И ешьте свежую морковь. Носите её с собой в контейнере. Они низкокалорийная и полезная, утоляет голод при раздражительности.
Lilel* .
Лучший ответ
осознание проблемы — это первый шаг
Sylvanas Windrunner
;-) остужайте нервы физической нагрузкой. А для быстрого похудения нет ничего эффективнее веганского сыроедения (только сырые овощи и фрукты)
Тамара Фролова
Жор победить легко, он возникает из-за аппетита. Значит надо этот аппетит подавить. Купи себе отруби в виде сухариков, они лучше всего подходят для этой задачи. Ешь умеренно, а дальше догоняйся ими. В отрубях нет не жиров не углеводов, они плохо усваиваются организмом, то есть организм из них берёт себе только полезные микроэлементы, а всё остальное выкидывает в унитаз, при этом они достаточно быстро подавляют чувство голода. Эффективность их такова, что однажды увлёкшись книгой которую я начал читать с утра, на автомате делая себе чай и поглощая переодически эти шарики, так лежат, съел горсть и дальше читаю, я не заметил как пролетел весь день. При этом я так нечего кроме них и не съел, а чувство голода или какого-то дискомфорта так и не пришло.

Я конечно не советую делать также пытаясь похудеть, потому что это не панацея и организму нужны всякие витамины, микроэлементы, белки, жиры, углеводы, аминокислоты, недостаток которых, который несомненно рано или поздно образуется, если так делать. Может привести к проблемам со здоровьем.

Но вот убрать жор и начать есть не больше необходимого, за счёт них, вполне реально и безопасно.
ем и не могу остановиться - это в психушку.
Больше пей, вот что б прям до тошноты, что бы есть не хотелось
Elena Elena
Для того, чтобы победить нападающий на тебя жор, нужно проявить свою силу воли, чтобы добиться этой победы. Задумайся над тем, кто кем повелевает-жор тобой и ты являешься рабой этого жора. Или ты будешь повелевать этим жором и будешь полновластной хозяйкой над своим телом и разумом.
Мне Модельформ с зажорами помог справиться, научилась правильно питаться, нормализовала обмен вешеств и за несколько месяцев достигла нужного уменьшения веса.
попробуй в качалку сходить, кататься на велике!
&g
>>Ksusha
Самое первое, что я тебе посоветую, это не то, как сбросить определённые кг за какое-то время, а то, как начать питаться на более меньшее количество калорий и обрести здоровье. Информации ты дала мало, примерно 1/10. Мечтать нужно не о маленьком весе, а о здоровом теле. Все или ничего, знакомо, но ты сама выработала в себе это. Ты и только ты мотивируешь себя и даёшь слабость собственной силе воли. Это все отговорки. Стресс может быть у каждого, однако его можно перенести в другое русло, во благо. Ты занимаешься спортом? Чем занимаешься в свободное время? Есть нужно через каждые 2-3 часа, небольшими порциями, 5 раз в день. С утра нужно выпивать стакан воды, а чтобы не переедать, тоже стакан воды. Прежде всего пойми, а нужно ли тебе это? Если да, то ты начнешь идти к цели. Если сейчас у тебя это не выходит, значит оно тебе не надо. Найди себе интересное занятие/увлечение, добавь в свою жизнь спорт и перестань лениться. Не нужно резко себя ограничивать, никто не заставляет. Главное - постепенно. Откажись сначала от мучного, но не полностью, вместо (например) трёх ложек сахара, начни класть две. Понимаешь о чем я? Голодом себя морить не надо, хуже сделаешь, а потом ещё и наешь на 6к калорий. Не запихивай саму себя в замкнутый круг, подумай над этим.
Nataliya Moskalenko