Коррекция веса
Если сбросить лишние 25 кг., то станешь моложе выглядеть, или наоборот кожа обвиснет, появятся складки и т. д.?
те кто тебя знает подумают что болезнь
ага будешь как бегимот, вся в складках
если постепенно сбрасывать ...не резко - то конечно моложе будешь выглядеть
какии лишнии исли я сброшу 25килаграм то ва мне астаница толка 5 НИХАЧУ
Дарья Орлова
Кости да кожа.
Если будешь худеть очень медленно например 500 грамм в месяц, и качать пресс, и заниматся зарядкой, то обвисшей кожи не будет, но не стоит быть слишком худой, чтобы кости торчали, иначе будете выгляддеть старее своего возраста
Я много лет страдала от лишнего веса. Проблемы со здоровьем. В личной жизни никак - внешность у меня была не модельная. Банально не могла найти для себя одежду. Пробовала все - от диет, до чаёв, примочек, кремов, бадов. Толку ноль! Минус деньги. Подруга посоветовала мне обратиться к диетологу. За первый месяц без существенных ограничений я похудела на 10 кг. За год привела себя в форму. Познакомилась с молодым человеком! Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него называется, по-моему, Атлетик Блог ру. Ищите через поиск. Иногда он помогает бесплатно. Успехов всем худеющим!
обвиснит конечно все.. но занимаясь спортом, можно себя "сделать"! так что дерзай