Из за работы у меня нарушен режим питания: завтрак есть, но достаточно плотный (могу поесть например макароны с котлетой и т. п.), ухожу из дома в 8, а возвращаюсь в 15-16 часам... В это время не ем, только воду бывает пью (есть при людях стесняюсь), ем дома 2 раз где-то к 16 часам (+ - час), ем всегда достаточно плотно как и на завтрак, бывает вовсе не ем...
При своем росте 160 см. вешу 70 кг! Раньше весила 50-55, помогите советом,
Хочу попробовать голодать, но с моей офисной работой когда урчать будет живот очень стыдно... Как в таком случае сделать чтобы он не урчал?
На физические упражнения ленива, бывает нет времени...
Если знаете подскажите диету легкую, без ягод годжи и всей такой бурды...
Коррекция веса
Сбросить 20-25 кг...
вместо макариков с котлетами-гречку с овощами, и чтоб никаких майонезов, плюшек и варенья.. а вечером-обезжиренный творог. и чаю зеленого побольше, без сахара
Кремлевский, блин, мечтатель! Легкая диета и без спорта. Ахахахаха! Эспумизан от урчания в животе, не жрать сладкое, жирное, копченое, жареное. И спорт!
Придётся меньше есть и заняться физической активностью. Иначе никак
Наталья Корякова
Дома какие-то упражнения делать можно?
бегать
Наталья Корякова
Нет времени, зима, да еще и стесняюсь...
Не есть категорически нельзя! Вы еще больше потом поправитесь. Три компонента :
1)пить ВОДУ - 30 милилитров на кило веса, то есть Вам 2100 мл
2)есть маленькими порциями, несколько раз в день. Придется перебороть себя и есть при людях или прятаться, но есть. Можно мясо неживное запеченое или вареное. овощи. молочное. Угливоды можно, но долгие, гречка, например, и БЕЗ котлет, а с овощами. Никогда не смешивайте угливоды с жиром.
3) бег
Все, что посоветовала, испробовано на себе. Работает!
3) бег
Наталья Корякова
Сколько сбросили?
При кардио нагрузке первые 15 минут горит белок, еще минут через 15 углеводы, только потом топится жир.
И чтоб похудеть можно просто быстро ходить и минимум час. Бегать минут по 30 тоже хорошо но для сброса веса быстрой ходьбой добьётесь больших результатов. Для жиро сжигания еще можете попробовать l-карнитин. Его вырабатывает печень примерно через 30 минут нагрузки и жировую ткань использует как "топливо". Его принимаете минут за 20-30 до кардио нагрузки и жировая ткань уходить быстрей начнет. Только имейте в виду что от него сильное потоотделение. И много пить в процессе ходьбы. Его купить в любом магазине спортивного питания можно. Да и для организма он не вреден, его спортсмены часто принимают.
+ Попробуйте белковую диету. Исключите лекгие углеводы (сахар, хлеб майонез итд.) Ешьте лучше крупы, мясо отварное. Салаты легкие только в первойполовине дня чтобы калории к концу дня сжечь.
Олеся Борис
если использовать эль-карнитин, со временем свой меньше вырабатывается или своего потом не хватает. Я не спец. Боюсь добавок очень. Но слышала такое. Я похудела от здорового питания и бега. И бегала, если честно не 30 минут, а 3 км (это минут 20), не могу много бегать, горло начинает болеть. Результатами довольна.
Наташа Решеткина
Ах да забыл. Голодание это не диета, сорвешься еще больше наберешь. Работаешь в офисе съешь не бутерброд а грудку куриную например или говядины кусок. В Общем правильное питание и правилиные нагрузки и будет тебе счастье. Вес скинешь но не за неделю, тут время нужно. Я вес сгонял как например утром амлет, в обед суп гречка вареная куриная грудка салат на оливковом масле. Вечером либо качалка либо кардио нагрузка ( в один день лучше не совмещать) Ужин. чай без сахара. творог. (Пример) И не в коем случае не голодать. Себе навредишь больше...
Я только на редуксине смогла умерить аппетит, перейти на ПП и спортом заняться. и тогда вес стал уходить, в среднем в месяц по 4 кг.