Овощи и вода + физические нагрузки. и да, о вреде здоровья я знаю, и да, я набрала эти кг примерно за 1.5. месяца.
может у кого-нибудь был личный опыт?
Коррекция веса
Как думаете, за 2 месяца можно сбросить 20-25 кг (внутри)
Я сбросил 8 кг за 1.5 месяца/ перестал есть после 6 вообще. Только воду. Думаю при желании можно сбросить. Только необходимо правильно подобрать питание и физические нагрузки.
Да, можно, но не стоит так резко.. . хотя бы за 3-3,5 сбрось...
Александра, извините, но просто так 25 кг за 1,5 месяца не набирают. Вы выяснили, в чем причина набора веса? Установить причинук - самое главное.
Нельзя вламываться в похудение как танк в березки - ничего хорошего от голодного существования и суперских физнагрузов, увы, не будет.
Если Вы действительно хотите убрать лишние кило с пользой для организма, пишите на мэйл. На следующей неделе запускаю тестинг новой версии совей системы снижения веса. Результаты дает очень быстрые.
а кожу, простите, на попе в бант завяжите-не страдайте хернёй, такое кол-во за 1,5 мес можно было набрать только сбоем и лошадиными дозами гормонов-а это уже к докторам-искать причину и пути решения!
Нельзя! И потом сброшенные килограммы вернутся вдвойне с новыми болезнями.
Запросто можно сбросить. Освенцим, Бухенвальд.... Опыт миллионов людей.
для двух месяцев это слишком много. без вреда для здоровья не сбросишь.
думаю 15 возможно, но легче спросить чем выполнить) + обязательно спорт или кожа спасибо не скажет..
по научной статистике человек может без воды прожить 5-6 дней а без еды около 25-30 дней просто не кушай ничего 22дня а потом 8 дней кушай и повторяй это в течении 4-5 месяцев итог будет ошеломляющим но воду пей каждый день а то коньки откинеш