Коррекция веса
Неужели так сложно сбросить лишние пять кг?
Сбросить - несложно. а вот не набрать их обратно - это уже посложнее. Смотря с какой целью вы хотите сбросить. Если вас не устраивает лишние кг именно на фигуре (животик, бока и т. д.), то лучше заняться именно этими зонами - от них можно избавиться без диет, с помощью специальных упражнений, хотя, конечно, правильное питание не помешает) А если вам просто не нравятся цифры на весах, то задумайтесь - стоит ли худеть? Не факт, что "слишком много" кг - лишний вес, вполне возможно, что у вас тяжёлые кости или мышечная масса. В любом случае, придерживайтесь здорового питания - после 18.00 только фрукты, ели хочется кушать, в рационе уменьшите жирную, мучную пищу, ешьте поменьше и почаще и всё у вас будет в порядке - и фигура, и здоровье;)
Да не сложно это.. .Сложно выбрать правильный путь к этому.
Я сейчас читаю книгу Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес" или что-то вроде того. Пока только начала, но там довольно классно все написано. Он говорит, что диеты с ограничениями в таких случаях бесполезны, потому что когда человек себя ограничивает, он превращает еду в мечту, идею фикс и всё время жаждет её... Вот ссылка на неё - http://readr.ru/allen-karr-legkiy-sposob-sbrosit-ves.html
Просто нужно не переедать, пить побольше воды, не есть позднее 2-3 часов до сна и много ходить пешком в быстром темпе и скинешь ты эти свои пять лишних кило.
Почему же сложно? Не ешь по вечерам пару недель. И 10 сбросишь!
в зависимости от организма человека, кому то легко, а кто то ниче не ест но скинуть не может...
Хотите откорректировать фигуру? похудеть и сохранять результат всю жизнь? Улучшить здоровье и научиться правильно питаться? Тогда к нам - мы 17 лет заняты этими вопросами!
да уж не посто, особенно если силы воли маловато
я за месяц командировки сбросил 5 кг
1 Невкусная еда
2,ежедневная ходьба пешком
3, 0 алкаголя
1 Невкусная еда
2,ежедневная ходьба пешком
3, 0 алкаголя
нет, просто не ешьте после 18 00
несложно
Если взять себя в руки - несложно. Не ужинать, заниматься спортом, не есть мучного и сладкого... Но как раз этого многим и не хочется. Можно пойти от обратного - пересмотреть питание, даже не всегда в пользу невкусного, но всегда - сбалансированного по необходимым веществам. Хочешь подробнее, как это сделать - пиши, отвечу.
неделю после семи вечера кушать не надо. а потом неделю после шести вечера и минус 5кг.
нет это не сложно, оганичь питание немного хотябы и по вечерам занимайся своим прессом, больше проводи время на улице.