Коррекция веса
Реально ли за три месяца скинуть 25 кг без ущерба для здоровья, и как это лучще всего сделать?
Правильно питаться, сладкое есть до 12:00, делать зарядку каждый день (пресс, наклоны) , есть за 3-4 часа до сна.
Реально. С моей точки зрения - самая физиологичная (найменее вредная ) диета - низкоуглеводная. Знаете что, наберите в поисковике "диета роберта аткинса",там все расписано по дням и по продуктам. И вообще, внимательно почитайте, что там написано.
И ещё из личного опыта: пока будете сидеть на этой диете. пейте ЩЕЛОЧНУЮ минеральную воду. Типа Боржома.
вряд ли.
За 6 месяцев - реально
нет.. за 6-8 месяцев.
Если только с большим ущербом для здоровья - причем пострадают такие органы и системы, на которых Вы бы даже не подумали. В месяц безболезненно для здоровья можно терять 2-3 кг.
Вполне. Но только с физическими нагрузками.
если исключить легкие углеводы
перестать делать вот так:

зависит от вашего общего веса
если при весе 85 скинуть 25 за 3 мес это серьезная нагрузка
не жрать совсем... принимай велнес...
25 точно нет. Я за пол года скинула 20, и все равно консультировалась у врачей. Говорят есть сейчас супер липоксация, абсолютно без хирургического вмешательства, убирают вес специальными волнами, так Пугачева похудела кстати. Но это очень дорого.
Работу нужно подвижную. Ходить пешком. Иключить сахар, картошку, мучное, рис. Масло и жиры в меру. Не голодать, но питаться с умом. Рекомендую метод доктора Ковалькова.