Коррекция веса

поправилась на 30 кг за 3 месяца,что делать?

обращалась к своему врачу,на ,что он мне сказал меньше к холодильнику подходить
Это не нормально 30 кг за 3 месяца!!!! срочно к эндокринологу, что то наверняка с гормонами!
И есть меньше не значит худеть! организм находится в стрессовом режиме, пытается выжать всё до последней каллории, т. к. недокармливаете вы его) )
2 овощных салатика... хм... а где витамины, где белки, так важные для организма!
Срочно пересмотреть систему питания, организм должен получать и белки и жиры и углеводы!
Диляра Идиятова
Лучший ответ
не верится.... что-то еще кроме салата.. . точно.. . гормональные контрацептивы?
грустно это, не завидую, а холодильник иногда лучше не иметь
Безусловно обследоваться и срочно! И в личку))
Nela Kern
он прав старая русская пословица гласит "Жра.. . кушать надо меньше" )))
Зина Ключка
Помоему, это невозможно за три месяца столько прибавить.
Ainur Sataeva
нет, это что-то не в жратве дело-нужно к эндокринологу-это возможно гормональное нарушение или вообще какое-то нарушение обмена веществ-а вот чем оно вызвано всё-определит грамотный врач, не ваш)))
Бедняга, обратись к норамальному врачу, который найдет проблему, даже мне понятно, что за 3 месяца 30 кг нереально набрать, только из-за того что много кушаешь
О)
Олька )))
Загляните в сообщество "Худеем вместе, худеем правильно! "Там много дельных советов .Возможно что то возьмёте для себя.
А вот обследоваться край необходимо.
По-моему ты как раз тем, что ты ешь всего 2 салатика в день замедлила себе обмен веществ. Придётся больше есть чтобы привести обмен веществ в норму, а потом МЕДЛЕННО худеть. Ты до этого сидела на какой-то диете? Если нет то я тоже не знаю. Я советую пойти к врачу.
Вам стоит обратиться к хорошему эндокринологу!! Может у вас серьезные проблемы. Чтобы исключить это сходите к врачу, а диетолог подберет для вас (каждому организму свое) диету.
p.s. Не затягивайте с этим.
Удачи!
A chto ty ela 3 mesyaca nazad i kakoi obraz jizni ty vela? Mojno popravitsa ot golodania....Organizm delaet zapasy daje iz salata...
Бегать по утрам, очень помагает, буквально месяц - два и результаты будут очевидны
блин не надо было до такого состояния доводить
нельзя себя так распускать как сделали это Вы...
Чего так много набрали? Диета, активный образ жизни, фрукты и овощи много, свежий воздух, прогулки плавание, велосипед, зарядка.. . Если все не можете, делайте то, что можете !
боже как это ты так?!! к эндокринологу!!!
Elena Ermakova