Коррекция веса
хочу сбросить кг 5!!!подскажите какой-нибудь совет или диету!!
ненене!!! не есть в 6 это все бред!!! значит слушай-я сама только недавно похудела на 6 кг за 2 недели! кушать можно, даже нужно просто ты должна питаться только овощами, например не только помидоры огурцы перчик а ещё и кабочки салат и про фрукты не забывай! а дальше я делала так: первый день третий и пятый я делала обёртывание пищёвой плёнкой но сс специальной смесью из горчицы и масла любого можно подсолнчного, а в остальные дни усердно занималась по часу или полтора что бы пот потёк!!! но так можно не больше недельки! успехов)
Не нужно
все просто отлично
Исключите колбасу, майонез, белый хлеб и сладости, и порции сократите.. . за 2 недели реально будет скинуть, только хотеть нужно... И сильный контроль над собой
ешьвода пей вода - толстой не будешь никогда!!! !
все гениальное - просто!!!!
Вот тут какая то диета от Елены Малышевой.
Хороши 2468 или абс. менее эффективные, но более полезные-английская и японская:)
Советую книгу, Алексея Филатова "Сжигай жир, питай мышцы". Супер-книга, дает супер-знания. Только все самое необходимое и действенное. Этих знаний хватит тебе на долго. На себе проверил. Если надо, то могу поделиться - не жалко
Начни заниматься фитнесом. Реально помогает. И настроение улучшает.
Каждый вечер ровно в 18.00-- НЕ ЕСТЬ
Попробуй кишечник почистить сразу несколько кг сбросишь, да еще здоровие поправишь.
каждый час качай по 3 раза пресс
Японская диета- только соблюдай ее строго так как там запрещено есть сахар соль и спиртные напитки а найдешь ее в интернете--- тебе понравиться так как она щадит здоровье. Для того чтоб ускорить результат на 1 или 2 или максимум 3 дня -ешь грейпфрут и 2 или 3 яйца