Коррекция веса
Посоветуйте эффективный способ похудеть. Хочу похудеть к НГ на 10 килограмм.
да запросто, только потом до рождества 15 наберете УСТРОИТ?
Советую английскую диету на 20 дней. Вполне можно сбросить 10 кг. В диете чередуются голодный, белковый и овощной дни. Считают, что она эффективней японской, но после диеты нужно все же правильно питаться, иначе - все бесполезно.
Исключи мучное, сладкое, жареное. На ужин яблоко или кефир, зарядка и больше никаких ограничений
бег, диета, хорошее настроение, здоровый сон
Нельзя это слишком много, в месяц нужно худеть максимум на 4 кг
в 8 00 - овсянка (без молока и сахара) , можно обезжиренный йогурт или творог
в 10 - яблоки или мандарины
в 12-13 - белковый продукт (мясо/яйцо/рыба - все нежирное и минимум соли)
в 16-17 - фрукты (яблоко)
не позже 19 - овощи или яйцо
обязательно выпивать по 1-1,5л воды (лучше через некоторое время после еды)
физические упражнения
до нг сбросишь достаточно и после не наберешь))) (если не пережирать конечно)
в 10 - яблоки или мандарины
в 16-17 - фрукты (яблоко)
не позже 19 - овощи или яйцо
физические упражнения
Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-fcv.ss Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-fcv.ss смело заходи и заказывай!