Коррекция веса
Подскажите эффективный способ похудеть на 5 кг?
4-ро суток падала в обмороки от температуры 39,8...похудела на 3 кило...
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
заклеить рот пластырем)
На завтрак съедайте всё что хотите, на обед ( ничего сладкого, жирного, жареного, мучного) например: творог, фрукты, овощи, йоёгрты, а на ужин тоже самое что и на обед только не превышая норму в 250 калорий…похудеете, испытано на себе и подруге, и запомните главное правило такого питания: всё что хочешь кушать вечером, ешь утром
Моя диета. Не чаще 1раза в 2месяца! 1-й день, -4л кефира, 2-й, -кашу гречневую сварить без соли и масла, 3-й день, -2кг апельсин или яблок на целый день. Я пила апельсиновый сок. Минус 3-4кг!! ! И лёгкость во всём организме. Удачи!
Кушать часто, но понемногу, а после 6 вечера вообще ничего не есть. 5 кг за месяц гарантировано
Я для себя определила, что надо нормализовать питание, включить спорт в жизнь (хотя беготни на работе итак хватает).. . Результат стал появляться.... А исключив сладкое - поначалу.. . и ограничивая его сейчас.... плюс парочку секретов и вот результат - 4 кг, без особых усилий. Отпределила для себя, что на диетах никогда сидеть не буду, толка в них нет. . Надо менять все вышеперечисленные факторы не на время, а на всю жизнь, тогда проблема с весом не будет возникать.
Много рецептов, все на первый взгляд незамысловатые. А вопрос в том как это испытание выдержать. Удачи и терпения тебе, Леночка.
танцевать 1 час в день во всех теплых вещах какие есть. с потом выйдет лишний вес. и мышцы подтянутся.
фитнес и правельное питание. думаю ничего лучше еще не придумали
устроиться на новую нервную работу.
не есть после 18.00
если очень хочется то стакан сока любого.
питание должно быть до 4-5 раз в сутки но по чуть-чуть без мучного и чай без сахара с медом, любые сладости исключить.
Все выше перечисленное - вполне реальные методы, также можно похудеть: неделю не есть ничего кроме кефира.
Я знаю, как эффективно похудеть на 7 кг за неделю. Нужно каждый день худеть на 1 кг. Эффект потрясающий.
я начала делать дома ремонт похудела за неделю на 4 кг.
после 18ч. ничего не есть а перед сном пол стакана выпить заваренной травы сенны.
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-hrt.ss Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-hrt.ss жми и заказывай!
Водная диета, т. е. забивать желудок жидкостью: водой, соком, чаем. От этого хочется меньше кушать! При этом ежедневные занятия спортом, чтобы подтянуть нужные места. Уверяю, помогает. За неделю заметишь результат!
не есть