Коррекция веса

Подскажите эффективный способ похудеть (народный рецепт, заговор, молитву)

КАК ОБРЕСТИ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЕДЫ

— Мадам, сколько вы весите?
— В очках — сто двадцать килограммов.
— А почему в очках?
— Потому что без очков я не вижу цифры.

Фольклор

Победить психологическую зависимость от еды — так сформулирован третий принцип успешного похудания. Чтобы справиться с этой дьявольщиной, необходимо:

I. Четко сформулировать цель, роли которой уж точно стоит потрудиться над необратимым превращением в стройного человека. Для меня вопрос стоит «весомо, грубо, зримо»: либо жрать, либо жить (причем, полноценно). Таким образом, речь идет о здоровье, получении удовольствия от жизни, избавлении от комплексов, а не о том, чтобы кого-то удивить или заслужить похвалу. Я делаю это для себя. Вообще, окружающие гораздо меньше думают о нас, чем мы полагаем. Каждый человек погружен прежде всего в мысли о себе. Но должна признаться, что, когда я сбросила первые килограммов десять, мне было о-очень приятно принимать комплименты и загадочно темнить в ответ на вопрос: «Как тебе это удалось?!?». А вот реакция любящего человека: «Мне нравится, что ты становишься такой, но скажи честно, ты худеешь не оттого, что у тебя что-то серьезное?» Нет, я худела потому, что твердо знала: чтобы избежать не только самого мрачного недуга, но и прочих болезней, отравляющих существование, мне необходимо избавиться от лишнего жира;

II. Применять нейролингвистическое САМОпрограммирование. И ничего сложного в этом нет. Так называется один из самых, на мой взгляд, надежных и эффективных методов самоубеждения, отбивающий тягу к обжорству. Метод основан на учении И. П. Павлова о второй сигнальной системе: слово способно вызывать в человеке рефлекторный ответ. Классический пример — при прочтении, написании, прослушивании слова «лимон» и представлении себе его кислого вкуса, сочной консистенции, оригинального, именно лимонного, ни с чем не сравнимого цвета, характерного запаха, пупырчатости прохладной кожицы у нас начинается не воображаемое, а самое что ни на есть реальное слюнотечение. В работу включаются все каналы восприятия информации: визуальный, слуховой, вкусовой, осязательный, моторно-чувствительный — и результат налицо, вернее, во рту. Можете попробовать. Или Вы уже невольно проделали этот эксперимент, пока читали?

Так вот, метод нейролингвистического самопрограммирования заключается в мысленном представлении «запретных» слов («жирное, сладкое, шоколад, торт, колбаса» и т. п.) написанными самым неприятным для Вас шрифтом, да вдобавок еще и дурно пахнущими, отвратительно произносимыми и противными на ощупь буквами. Можно представлять себе мерзопакостное начертание этих слов, а можно — и превращение самих продуктов в какую-нибудь дрянь. Очень хорошо действует.

Хотите посмеяться? Представляя себе, как очаровательный тортик превращается в кусок ненавистного грязно-желтого сала на моем животе, я пару раз довела себя аж до брезгливого передергивания плечами. Помню, сама удивилась: надо же, словно девица в нежном возрасте! А вскоре наступил день рождения одной моей коллеги. На меня была возложена почетная миссия купить торт для торжественного чаепития. Я вошла в магазин и... Вы догадываетесь? Плечи задергались, губы искривились, покупка торта накрылась. Я понимала, что торт нужно было купить не для себя, а для тех, кто его любит и может себе позволить его кушать. Но не смогла. А вот конфеты у меня тогда еще не были «заколдованы». Я купила в том же магазине большую коробку отличных конфет. Несла их на работу и все представляла себе, представляла, как эти конфеты перевоплощаются в... В итоге конфеты всем очень даже понравились. Я их, правда, не попробовала. Теперь, конечно, у меня никаких нервических судорог не бывает, но и желания проглотить все складские запасы готовой продукции кондитерской фабрики тоже не возникает.

Очень важное правило: если что-то «заколдовывается», то надо эту потерю возместить чем-то другим. Специалисты по нейролингвистическому программированию считают этот закон непреложным. Торт превратил
Марта Козак
Лучший ответ
Включи в свой рацион питания баобаб-лайф
Elena Igowina
правильно кушать! - вот это настоящая диета! никаких моно и голодовок и тем более заговоров, молитв и рецептов! кушайте на здоровье здоровую пищу - овощи, крупы на воде, супы не жирные, мяско отварное, творог 2 %, кефир 1 % , салатики готовьте и пейте до 2 л. именно чистой воды!! ! кушайте 4-5 раз в день по чуть чуть! и не есть за 4 часа до сна! ужинать обязательно!! ! и прочтите в инете о бодифлексе!
Ни чего сверхестественного. Утром стакан воды. Обед только второе простые углеводы в основном каши на воде, салат из овощей. Если суп то без мясного бульена. Вечером белки с зеленью. За 2 часа до сна кефир. Хлеб с отрубями. Пить воду родниковую за полчаса до еды. Если до обеда первое время сильно будет хотется есть любой фрукт. Также перед ужином. Полностью исключить сахар и его производные, мучное, сок, кофе, чай. Шоколад 100гр в неделю горький более 75%. Каждый пункт могу обосновать ссылаясь на ДИЕТОЛОГОВ. Также я устраивал разгрузочные дни. Вес 75кг держал легко. НО чувствоал себя в нем не комфортно. У меня низкое давление поэтому постоянно мерз. В 25 градусов ходил в свиторе. При хотьбе было чувство что ребра отрываются. Поэтому сейчас набрал свой оптимальный вес 90кг в нем уже 10 лет. Чувствую себя великолепно. Удачи!! ! Ищите свой оптимальный вес в котором вам будет комфортно
Zака Талас
Знания нужны, это тайные знания, они сокровища и есть, их нигде никто не даёт, самим искать надо и осваивать.. Своими формами можно легко управлять, зачем жирнеть и забивать гавном свой кишечник, там же 10 метров длинны, вдумайся только, 10 метров колбасы с гавном в себе носить, при температуре 36 градусов там всё гниёт и тухнет, и это называется пышные формы?
пьете воду говорить"ты волшебная вода жир уносишь навсегда",когда пьете чай""чайнка к чайнке становлюсь тростинкой, только условие чтоб в чае были чаинки иначе не действует
Юлия Кайряк
Только клизма50 расв день!!
Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-dst.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-dst.com использовать можно без опасения!
Юл
Юля