Коррекция веса

Хочу похудеть! Подскажите эффективный способ!

алиса ты такой бред пишешь. Диета для уменьшения бедер

Можете ли вы похвастаться своими бедрами и ягодицами? Если нет, то предлагаем вам диету, при помощи которой за две недели они станут тугими и упругими.

Эта диета прежде всего предназначена женщинам, поскольку природа распорядилась так, что жир у них накапливается в первую очередь на бедрах и ягодицах. Однако этой диетой могут воспользоваться и мужчины - особенно яростные любители пива, которые в награду за свою преданность этому напитку обзавелись большими бесформенными животами.
Известно, что в среднем мы потребляем в день 115 г жира, в то время как физиологическая потребность человека в жире составляет всего 12 г! Большей частью жир скрыт от наших глаз - он прячется в готовых продуктах в виде кексов, бисквитов, колбасных изделий, и мы, когда лакомимся пирожными, забываем, что тем самым стремительно увеличиваем наросты жира на нашем теле.
Соблюдая эту диету, вы будете бороться с отложениями жира при помощи цельных, сытных продуктов.
Диета расчитана на 4 дня, продолжайте цикл пока результаты не удовлетворят вас. Итак, сегодня же приступайте к делу, и вы не успеете оглянуться, как станете стройнее!
Общие правила: выпивайте в день не менее восьми стаканов воды, отдавая предпочтение негазированной минеральной воде. Постарайтесь сократить количество выпитых чашек чая или кофе. Не заваривайте чай слишком крепко и пейте его без сахара, то же самое относится и к кофе.
Мужчины должны дополнить предлагаемый ежедневный рацион двумя ломтиками хлеба из муки грубого помола и большой картофелиной, сваренной в мундире (400 калорий) .
1 день
Завтрак: стаканчик натурального йогурта, одно яблоко, один хрустящий хлебец с помидором, нарезанным кружочками.
Обед: 200 г куриной ножки (без кожи) , большая порция смешанного салата, заправленного лимонным соком, одна маленькая булочка из муки грубого помола.
Полдник: тост с двумя столовыми ложками вареной фасоли и кресс-салатом.
Ужин: рюмка сухого хереса, большая порция тушеной цветной капусты, посыпанной 25 г тертого эдамского сыра, запеченные помидоры, фасоль, печеное яблоко с начинкой из одной чайной ложки смородины и чайной ложки меда.
2 день
Завтрак: одна низкокалорийная колбаска, поджаренная на гриле, 25 г грибов, отваренных в воде, один хрустящий хлебец, чайная ложка джема.
Обед: сандвич из двух ломтиков хлеба с отрубями и 50 г домашнего сыра, салат, несколько виноградин.
Полдник: тарелка постного супа, маленькая булочка из муки грубого помола, одно яблоко.
Ужин: рюмка аперитива, 150 г любой белой рыбы, запеченной в фольге с луком, зеленым и красным перцем и сбрызнутой лимонным соком, 200 г картофеля, сваренного в мундире, зеленая фасоль, капуста, брокколи, кабачки.
3 день
Завтрак: одно яйцо всмятку или "в мешочек", два хрустящих хлебца.
Обед: большой кусок дыни, две столовые ложки вареной фасоли, большая порция смешанного салата из "неограниченного" набора, ломтик хлеба с отрубями.
Полдник: один большой банан, стаканчик диетического йогурта.
Ужин: любое готовое низкокалорийное блюдо, тушеная цветная капуста, запеченные помидоры, зеленая фасоль, небольшой бокал сухого вина.
4 день
Завтрак: тост из хлеба с отрубями, две столовые ложки (с верхом) домашнего сыра, один помидор.
Обед: хрустящая булочка с салатом и 50 г нежирной ветчины, одно яблоко.
Полдник: 90 г тунца в собственном соку, большая порция смешанного салата, два хрустящих хлебца.
Nazira Berdikulova
Лучший ответ
Пейте побольше воды.
Побольше движений, поменьше жратвы и ни каких монпансье
НЕТУ!! ! Даже, как говорят, меньше жрать - ни фига не действует!! ! Если конституцией заложено быть женщиной Кустодиевского типа - хоть с голоду умри - не поможет. Подумай (По опыту взрослых) оно тебе надо? А вдруг завтра землетрясение (или терракт). А ты голодная?!
зеленый чай и таблетки МКЦ (целюллоза) , мне и моим знакомым помогли, попробуйте
2 недели: в день можно: овощи сырые (в любом колличестве) , 3 зеленых яблока, 1 вареное яйцо и молочное менее 5% жирностью
Удачи!
3 дня на кефире (2 литра в день) потом 3 дня раздельное питание (желательно все отварное или овощи) от 2 недель до 1 месяца без ущерба для здоровья. Дома спортивные упражнения в идеале через день, максимум два. Не менее сорока минут.
Так я за 3 месяца с нарушениями сбросила 10 кг. ну а за пол года в сумме вышло 17 кг)
бег
спорт в домашних условиях
поменьше еды
побольше фруктов
чай без сахара
Похудеть быстро не возможно, это долгая работа над собой и своим телом. А что бы всё удачно получилось, этого нужно очень сильно захотеть.
Я могу посоветовать свой способ, крутить обруч по 3 раза в день примерно по 20-30 минут.
сесть на какую либо диету, я вот к примеру люблю яблочную, ну очень она мне помогает!! !
Желаю удачи!!!!
Smart Tega
занимайсяы спортом...
движени и жизнь, правда бонально?
сколько бы мы не сидели на диетах либо на анорексиках, все равно при отмене вес будет по тихоньку расти из года в год. Это уже проверено. баланс питания - вот это да, здесь все хватает организму и нет симптома запоминания и последуещего отложения в жир. ищите, дерзайте, пробуйте!
пишите.
просто помни о фигуре, когда садишься за стол. можешь сидеть на яблоках.. говорят помогает.
не есть ничего жирного, и вообще поменьше есть.
Алиса Лиса, а ты то с чего такой бред взяла? на фотках ты не такая уж и похудевшая, если будешь и дальше придерживаться твоему спосообу то тебя разнесёт до 60 размера !
Лучше наоборот, старатся есть, больше с утра, а к вечеро после 6 вообще не есть! только чтоб не было так что ты, в 17.59 наешься, а с шести небудешь, надо вообще стараттся больше всего есть на завтрак на обед поменьше, а ужинать вообще не надо !!
вот я например стала меньше есть, стала заниматься лёгкой атлетикой, а конкретно бегом, и похудела на 6 кг за полтора месяца !!!
Удачи тебе !!!
целый день ни чего не ешь, занимайся спортом. а вечером жри скоко хочешь!
работает! за месяц -5 кг минимум!